"Маленькое Свойство Денег
Делать БОЛЬШИЕ Деньги!"

От: Дмитрия Борисова
Дата:  3 апреля 2008 года

Дорогой друг

Если с сегодняшнего дня Вы начнете откладывать каждую неделю всего по 15 рублей на депозит в банке под 10% годовых, то через 32 года на Вашем банковском счете Вас будут ждать 134,557 рублей. Причем из этой суммы 23,040 рублей – это Вами отложенные деньги, а остальные 111,517 рублей - это Ваши дивиденды.

А если Вы будете откладывать по 450 рублей в неделю, то через 32 года Вы сможете снять с банковского счета 4,036,710 рублей. Из них 691,200 - это Ваши отложенные деньги. А 3,345,510 рублей - это прирост! Получается, что...

Ваши Дивиденды В 4,8 Раза Больше Вложенных Денег

Эта маленькая сила денег делать большие деньги может Вам серьездно помочь.

И любой благоразумный человек согласится с тем, что в священном писании содержатся одни из самых старых и великих правд, когда-либо известные человечеству. Одну из таких правд мудрые люди прежних времен считали настолько важной, что повторяли ее не меньше 6 раз в первой главе и постоянно ссылались на нее в последующих главах.

Эта старинная правда звучит так - ВСЕ РАСТЕТ ПОСЛЕ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ. Говоря проще, посейте семена пшеницы, и через некоторое время Вы получите множество колосков пшеницы. Посейте чертополох, и через определенное время Вы вырастите огромное изобилие чертополоха. Посейте деньги, и после многих лет Ваши деньги вырастут в сто раз! Но вот вопрос...

Насколько Большой Урожай Вы Хотите
Пожинать Через 10, 20 Или 30 Лет?

Это зависит, во-первых, от суммы денег, которая Вам нужна для достижения Ваших целей: поступление Ваших детей в институт через 7 лет, вложение в бизнес, создание денежной безопасности или полной денежной независимости.

Во-вторых, размер Вашего урожая зависит от засева. Ведь разница между 134,557 и 4,036,710 рублей лишь в том, сколько Вы засеиваете - 15 рублей в неделю или 450.

Теперь ответьте честно, разве Вы знаете еще какой-нибудь способ роста Ваших денег настолько же легкий, простой, надежный и всегда эффективный? Разве Вы знаете метод, благодаря которому деньги, как семена, посаженные в плодородную почту, растут все больше и больше из года в год, всегда готовые отдать больше, чем Вы посеяли? Конечно, нет!

И когда люди начинают использовать силу денег для роста своего кпитала, то сталкиваются с одной серьезной проблемой. Они не могут найти семена для посева. Другими словами, они не знают...

Как Найти Достаточно Денег Для Еженедельного Сбережения?

Если это Ваша ситуация, то у Вас есть прекрасная новость...

Я недавно закончил работу над созданием сборника советов по управлению деньгами.

По началу я хотел создать небольшой доклад по сокращению расходов на 10-20 страниц. Но во время работы этот небольшой проект перерос в огромный сборник "152 совета по управлению деньгами".

Изучив его, Вы узнаете:

Как не спускать деньги на разные глупости. Зная это, Вы сможете обезопасить деньги от Ваших желаний. Кроме того, Вы сможете увидеть проблемы, когда они только начинают зарождаться, что упрощает их решение.

Одна ошибка, которую допускает 89% всех людей средних слоев общества. Допуская ее, люди изматывают себя, влезают в огромные долги и сами создают себе все больше финансовых проблем. А Вы эту ошибку уже не допустите, когда узнаете. Так что сможете более уверено жить, не вставляя себе палки в колеса.

Как обезопасить себя от неприятных сюрпризов жизни. Воспользовавшись данным советом, Вы всегда будете готовы к любым непредвиденным ситуациям: срочно сходить к стоматологу, починить автомобиль или еще что-то.

Как наиболее быстро получить кредит. На изучение нюансов кредитных предложений часто совсем нет времени. А нужно быстро и четко где-то раздобыть недостающую сумму. Этот совет Вам поможет в такой ситуации.

Как нужно просить повышение зарплаты у начальства. Зарабатывая больше денег, Вы сможете больше их откладывать. Но мало просто попросить начальника. Надо еще знать, когда нужно просить, после чего и каким образом. Это описано в 4 советах, узнав которые Вы сможете в 3 раза увеличить шансы получить более высокий оклад.

3 совета о том, как не стоит просить о повышении зарплаты. Узнав их, Вы не будете их использовать. А значит, Вы не получите пинок под зад, испортив при этом впечатление о себе.

Как защитить себя от различных катастроф. Об этом должен знать каждый человек, которому не безразлична своя жизнь и свое будущее. Так как, узнав это, Вы сможете защитить свое будущее, если с Вами случится какое-либо несчастье.

пуляКак предотвратить ссоры и конфликты в семье, возникающие на почве денег. Очень много семей расходится из-за денежных проблем. И в таких ситуациях прежние отношения вернуть очень сложно. Так что лучше даже не допускать этого, а эти советы помогут Вам в этом.

пуляКак лучше вести разговор с супругой (супругом) по поводу денег. Этот совет поможет Вам найти общее решение быстро и без скандалов. Так что его надо обязательно знать.

пуляКак превратить процесс экономии в удовольствие. Воспользовавшись данным советом, Вы перестанете чувствовать боль, когда экономите. И такой подход поможет Вам лучше себя чувствовать и лучше жить.

пуляКак понять от каких расходов Вам стоит отказаться, а какие нужно оставить. Дело в том, что многие люди неправильно классифицируют свои расходы. В результате, деньги утекают сквозь пальцы, когда этого легко можно было бы избежать. Но Вы этого не допустите.

пуля2 принципа, которых придерживаются все богатые люди. Именно благодаря этим принципам, те люди и стали богатыми. Хотите присоединиться к ним? Тогда начните так же следовать этим взглядам.

пуляКакой товар теряет 35% своей стоимости за первые два года после покупки! Люди постоянно покупают его, даже когда он не нужен им на самом деле. Если Вы не будете его покупать, то сможете освободить огромную сумму денег для дальнейших вложений.

пуляКогда нужно вкладывать деньги на депозит в банке. Банковские вклады - это один из многих инструментов для инвестирования. Их доходность очень низкая. Но бывают моменты в жизни, когда только с их помощью можно решить важные задачи. Хотите быть подготовленными к этому?

пуляКак уменьшить риск потерять деньги от девальвации валюты? Прошло уже 10 лет со времен 1998 года. Но шансы всегда есть. Причем не только с рублем, но и с долларом и евро. Так что если Вы хотите сберечь деньги от таких катастроф, то этот совет Вам надо поскорее узнать.

пуляОдно важное правило, которое Вы всегда должны держать в голове, когда занимаетесь инвестициями. Не следуя ему, можно быстро потерять весь свой нажитый капитал и остаться ни с чем.

пуляКак лучше объяснять своему ребенку принцип управления деньгами. Обучая свое чадо, Вы даете ему возможность с самого начала идти по правильной дороге к независимости и богатству. Вы ведь хотите, что бы у него было счастливое будущее, не так ли?

пуляКак научить ребенка планировать свои средства на будущее. Это научит Вашего ребенка смотреть на два шага вперед и нести ответственность за свои финансовые поступки.

пуляКак легко можно контролировать свои расходы. Это даст Вам картину ясности. Ведь расходов очень много. И все их надо учитывать. Этот совет научит Вас это сделать проще и легче. С ним Вам не придется забивать себе голову лишними цифрами.

пуляКак правильно ставить финансовые цели. Ваша цель - это дорога. Правильно поставленная цель - это дорога в правильном направлении. Неправильно поставленная цель - это дорога в неправильном направлении. Если Вам нужно идти по первой дороге, то этот совет Вам необходим, как вода.

пуляКак избежать в магазинах ненужных покупок сделанных на основе эмоций. Следуя только этому совету, Вы сможете снизить на 1/3 свои расходы на продукты. А освободившуюся сумму Вы можете вложить под проценты.

пуляКак в магазинах можно постоянно покупать вещи и продукты дешевле. Это так же поможет Вам снизить расходы на 5-10 процентов. Мало? Но не забывайте, что Вы делаете эти покупки очень часто. И за год сумма набегает большая.

пуляКак прекрасно провести время без больших затрат. Для хорошего времяпровождения далеко не всегда нужно много денег. Есть множество способов отдохнуть бесплатно. Ну, или почти бесплатно. Вы узнаете несколько из них из сборника советов.

пуляКак сократить коммунальные расходы на свет и воду. На эти виды расходов тратится много денег, особенно учитывая постоянное повышение цен. Поэтому их нужно обязательно сокращать. Как? Прочтите.

пуляКак после праздников не остаться с пустым кошельком. Если Вы любите праздники и дарить на них подарки, то эти советы Вам нужны, как воздух. Потому что, следуя им, любой Ваш  праздник всегда будет хорошо проходить, без лишних финансовых расходов.

пуляКуда можно вкладывать деньги помимо банков. Кроме банков есть много других более доходных инструментов, куда можно вложить деньги. С их помощью Вы сможете гораздо быстрее увеличить свой капитал. А значит гораздо раньше достигнуть своих целей.

пуляСамый эффективный вид инвестиций. Никакой другой вид инвестиций не может сравниться с этим по доходности и доступности. Но самое интересное - Вы можете воспользоваться им, имея в кармане не больше 1 рубля.

пуля и т.д.

Если я буду продолжать дальше, то описание растянится еще на 5 страниц. Но зачем читать описание, когда можно прямо сейчас приступить к прочтению сборника

"152 важных совета по эффективному управлению личными финансами"

Он совсем бесплатный. И для его получения нужно только ввести в форму свое имя и е-маил.

Для получения сборника Введите в
форму свое имя и е-маил
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Ваши личные данные никогда не будут переданы третьим лицам и не будут использоваться в целях, не связанных с получением доступа к данному сборнику советов. Отправляя запрос на получение сборника, Вы соглашаетесь также на получение от меня дополнительной информации о личных финансах и управлении ими.

После заполнения формы и подтверждения подписки Вы мгновенно получаете доступ к сборнику "152 важных совета по эффективному управлению финансами" для скачивания на свой ПК.

Эти советы совсем простые, но работают гарантированно. Так что обязательно изучите их. И тогда Вы каждую неделю сможете находить не только 450 рублей, но и 900 и 1800 и больше.

С наилучшими пожеланиями,
Дмитрий Борисов