Внимание!!! Если у Вас нет желания получать готовую систему для развития долгосрочного бизнеса, то закройте эту страницу. Или...

Узнайте, Как 1 Год Сплошных Неудач Помог Создать Долгосрочный Партнерский Бизнес С Доходной, Пошаговой Системой Развития!

Дорогой предприниматель!

Мне не известно, как Вы попали на эту страницу. Возможно, поисковая система выдала адрес этого сайта в результатах поиска на Вашем мониторе. А может быть Вы перешли с другого сайта после прочтения статьи. Как бы там ни было, я догадываюсь, что Вы в своей жизни стремитесь к финансовой свободе. Верно?

И я смею предположить, что, в один прекрасный момент, Вы осознали, что, используя интернет можно не только убивать время в развлечениях, но и получать деньги.

И я понимаю Ваши ощущения. Потому что сам это почувствовал 7 лет назад, когда увидел эту возможность - зарабатывать деньги в сети Интерент. От этой мысли у меня на мгновение перехватило дух. Потому что это означает, что Вы сами будете решать - работать днем или ночью, когда выпить чашечку кофе или чая, сколько зарабатывать и как часто уходить в отпуск.

Но тогда, 7 лет назад, у меня не было ни знаний, ни опыта. Одна мечта, строить бизнес в интернете, горела в душе, как пятиметровый костер. И я начал действовать.

Я тратил все свободное время на разные попытки. Мой сон тогда составлял 5-6 часов в сутки. А кофе я пил так часто, что из пустых баночек Nescafe можно было бы построить баночную пирамиду высотой в 1.4 метра. Да я знаю о чем Вы сейчас думаете: "Да ты что!!! Так же можно погубить свое здоровье!". И Вы правы, я ужасно насиловал свой организм. Но тогда меня больше волновала мысль зарабатывания денег в сети.

И Знаете, Сколько Мне Удалось
Заработать В Первый Год?

Нисколько!!! Все мои попытки построить бизнес заканчивались неудачей. И это при том, что я работал, как сумасшедший, днем и ночью.

Вы, возможно, подумаете, что это полный крах. Но, не смотря на это, я убежден, что этот год был самым успешым для меня. Потому что тогда я твердо усвоил 2 урока.  

Первый урок. Нельзя создавать бизнес в интернете без четкой стратегии и необходимых инструментов. Иначе Вы тратите большую часть времени на технические дела и мелкие проблемы, которые нужно автоматизировать. А отсутствие четкой цели и ясного плана ее достижения приводит к краху.

Второй урок. Для создания надежного бизнеса необходимо строить свою сеть партнеров и клиентов. Это позволит Вам в будущем получать прибыль, прилагая гораздо меньше усилий и времени.

Когда я это понял, то первое, что сделал, так это оформил партнерство с надежной сетевой компанией и начал искать людей, у которых цели похожи на мои.

Более того, я начал следовать принципу известного философа в сфере бизнеса, Джима Рона, который звучит так: «Помоги другим людям решить ИХ проблемы и добиться их целей, и они помогут тебе решить твои проблемы и добиться твоих целей». Не поверите, но этот принцип сработал. В результате, следующие 5 лет мой бизнес рос, а вместе с ним росла и прибыль.

Используя интернет, мы с партнерами построили многотысячную сеть клиентов, в которой было создано множество интернет-проектов, приносящих деньги практически на автопилоте. Большая часть рутинной работы была автоматизирована программами и скриптами. А обучающие курсы и семинары по личностному развитию и электронной коммерции помогали недавно вступившим партнерам быстро получить необходимые знания и приступить к созданию своего дела. А когда развивался их бизнес, то развивался и наш. Принцип Джима Рона работал.

И я хотел бы рассказывать Вам и дальше в таких яркий красках. Но у всех людей ...

В Жизни Бывает, Как Белая Полоса, Так и Черная

И у нас с партнерами в последний год появилась черная полоса. Хотя ее тяжело назвать черной. Но факт - бизнес стал расти гораздо медленнее. Новыми возможностями и эффективными инструментами мы не могли воспользоваться, так как компания (с которой мы сотрудничали) их не внедряла и не развивала. В результате этого, мы постоянно сталкивались с проблемами, которые тормозили рост.  А из-за этого наши партнеры каждый месяц получали меньше денег, чем могли бы.

Поэтому через некоторое время мы создали новый партнерский сервис под названием "eTerra24".

В него мы внедрили четкую систему для развития бизнеса, которая отрабатывалась годами, множество программ и скриптов для автоматизации большей части рутинной работы, и курсы для быстрого обучения. Здорово, верно?

Но, поверьте на слово, это решение далось непросто. Тем не менее...

Иногда Встает Выбор:
Топтаться На Месте Или Двигаться Дальше

Мы выбрали второй вариант. И предлагаем Вам вместе с нами двигаться вперед. Для этого скачайте и изучите специальный обучающий курс "Бизнес с eTerra 24 часа в сутки".

Обучающий курс
"Бизнес с eTerra24 часа в сутки"

Чтобы получить обучающий курс
"
Бизнес с eTerra24 часа в сутки"
введите в форму свое имя и e-mail

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Ваши личные данные никогда не будут переданы третьим лицам и не будут использоваться в целях, не связанных с получением доступа к данному курсу. Отправляя запрос на получение курса, Вы соглашаетесь на получение от меня дополнительной информации по теме создания и развития своего бизнеса.

После заполнения формы и подтверждения подписки Вы мгновенно получаете доступ к курсу "Бизнес с eTerra 24 часа в сутки" для скачивания на свой ПК.

Из этого курса Вы узнаете:

  • 3 принципа, следуя которым Вы достигните успеха в любом деле. Причем, это относится не только к партнерским проектам в Интернете, а к любому бизнесу в целом.
  • Как отойти от бизнеса через 7-10 лет, имея достаточно денег для нормальной, комфортной жизни. Если у Вас нет желания работать до пенсии, то лучше Вам узнать об этом как можно скорее.
  • От продажи, каких товаров в Интернете Вы получите больше всего прибыли? Без комментариев.
  • Что Вам нужно укреплять, в первую очередь, при ведении любого бизнеса в интернете? Без этого компонента абсолютно все Ваши старания обернутся неудачами. Я это Вам гарантирую.
  • Три инструмента, благодаря которым Ваш бизнес полетит вверх, как ракета. Только помните, что их нужно использовать вместе. Иначе результаты будут гораздо ниже.
  • Что такое матрица бизнеса-проекта. Изучив один пример, Вы увидите, как взаимодействуют инструменты между собой, откуда появляются посетители, клиенты, как совершаются продажи и получается Ваша прибыль.
  • Один способ испортить все. С его помощью Вы на самом деле можете все разрушить. Так что Вам нужно его хорошенько запомнить и никогда не использовать!
  • Простой, но малоизвестный способ продвижения Вашего сайта в поисковых системах (это не регистрация в каталогах). Используйте его правильно, и Ваш сайт будет продвигаться в результатах поиска таких систем, как Яндекс, Гугл и Рамблер.
  • Пошаговый план заказа платной рекламы. Следуя ему, Вы научитесь находить эффективные рекламные площадки. А это означает, что заказанная Вами реклама будет привлекать целевых посетителей, готовых что-либо купить у Вас.

 

Конечно, это не весь список. И единственный способ узнать все – скачать и пройти курс "Бизнес с eTerra24 часа в сутки". Поэтому вводите в форму свое имя, email. И уже через одну-две минуты Вы получите свою копию.

Обучающий курс
"Бизнес с eTerra24 часа в сутки"

Что бы получить обучающий курс
"Бизнес с eTerra24 часа в сутки"
введите в нижеследующую форму
свое имя и e-mail

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

 



С верой в Ваш успех,
Дмитрий Борисов
eterra24.ru