Если Вас Не Устраивает Нынешний Доход и Вы Хотите Улучшить Свое Материальное Положение, То Уделите 4 Минуты Этой Странице, Что Бы Узнать Почему У Вас Постоянно Не Хватает Денег И Кто В Этом Виноват!

Из Бесплатного Интервью Общей Длительностью 1 Час 26 Минут Вы Узнаете От Финансового Консультанта, Как Вы Способны В Корне Улучшить Свое Денежное Положение, Даже Если Живете На Одну Зарплату

 

От: Дмитрия Борисова
Обновлено: 08.02.2008

Дорогой друг!

Хотелось ли Вам когда-нибудь обладать на самом деле большими деньгами? Возможно, Вы желали и желаете стать миллионером или даже... мультимиллионером?

Если Ваш ответ на данный вопрос положителен, то сегодня у Вас есть шанс сильно приблизиться к этой цели.

Каким образом? Все достаточно просто.

Я уверен, Вам приходилось слышать от своих знакомых или от обычных прохожих людей, что виновниками плохой жизни и бедности являются депутаты и государство. Говорят совершенно по разному. Но суть всегда одна – во всех бедах и проблемах в нашей жизни виновата низкая зарплата и депутаты, принимающие неправильные законы, из-за которых повышаются цены на продукты и жизнь в целом.

Слышали что-то знакомое? Возможно, Вы и сами частенько говорите такие слова, если это так, то сегодня Ваш счастливый день.

Потому Что, Вы Сейчас Узнаете, Почему На Самом Деле Люди Бедны И У Них Постоянно Не Хватает Денег!

Эти неприятности не имеют ни чего общего с государством. Так как истинная причина заключается в том, что люди не умеют правильно управлять своими деньгами: делают ненужные покупки, вкладывают в сомнительные компании и т.д. Другими словами люди неправильно управляют своими деньгами.

И по правде говоря, я сам часто наблюдал такие случаи, когда человек, ежемесячно получая 39000 рублей, жаловался на нехватку денег. И я так же видел, как один парень, существуя на 14000 рублей в месяц, постепенно обеспечил себе финансовую стабильность.

Только представьте 39000 рублей и 14000, бедность и обеспеченность. В чем разница? Вы теперь знаете ответ – разница в управлении деньгами.

И недавно я провел интервью с очень интересным человеком Владимиром Авдениным. Этот человек - финансовый консультант, который написал по управлению финансами массу статей, электронных книг и провел множество семинаров. Он постоянно помогает людям своими консультациями и ведет рассылку «Финансовый ЕРШ» об эффективном управлении деньгами.

И Знаете, Что Самое Классное?
Его Советы И Приемы Отлично Работают!

Другими словами, следуя его советам, люди навсегда покидают поле бедности и получают финансовую стабильность.

И в этом интервью Владимир в течение 1 часа и 26 минут отвечал на мои вопросы и вопросы читателей моего блога. Я даже примерно не могу передать, как много конкретных советов он рассказал по управлению финансами. Да в этом и смысла нет. Потому что я записал интервью в звуковой файл mp3, а так же сделал текстовую версию.

Интервью с Владимиром Авдениным

И теперь Вы сможете из данной записи узнать:

пуля
Как защитить себя и свою семью от неожиданных трагедий в жизни. Если Вашим источником денег является только Ваша работа, то эта информация Вам жизненно необходима. Иначе в Вашей жизни может наступить момент абсолютной бедности и полной нищеты.
 
пуля
Каким образом, существуя только на одну зарплату, воплотить большие желания (требующие крупных денежных затрат). Зная это, Вы способны оплатить учебу своим детям, купить квартиру, автомобиль или даже дом. Причем это становится возможным уже при зарплате в 11000-12000 рублей в месяц.
 
пуля Как Вам нужно вкладывать Ваши деньги для получения максимальной отдачи. С этим планом денежных инвестиций Вы не только защитите деньги от потери и сомнительных вложений, но и создадите крепкий финансовый фундамент для дальнейшей работы и благополучной жизни.
 
пуля Как себя запрограммировать на четкое и регулярное выполнение необходимых шагов для правильного управления Вашими деньгами. Нет смысла объяснять важность этого пункта. Потому что как бы много Вы ни знали, для реализации Ваших желаний Вы должны идти вперед. И эта информация поможет Вам найти силы для того, что бы постоянно идти вперед.
 
пуля Один инструмент накопления денег, благодаря которому Вы помимо получения постоянной прибыли сможете еще защитить себя. Если Вам не плевать на свою жизнь и жизнь своих близких, то Вам необходимо знать и использовать этот инструмент.
 
пуля С чего лучше начать изучать правильное обращение с деньгами. Что бы избежать бесполезной траты времени и денег Вы и Ваши дети должны получить правильное образование. Иначе из-за различных заблуждений и бесполезных советов в Вашей жизни придет момент, когда Вы потеряете все (или почти все). Я искренне не хочу, что бы это случилось. Но если Вы не получите нужных знаний, то это вполне может случиться.
 
пуля Каким образом Вам лучше вкладывать деньги в акции и фонды для получения дальнейшей стабильной прибыли. Эта информация поможет Вам даже, если у Вас нет опыта в этом деле. Уверен, Вы не хотите упускать часть тех денег, которые смогли бы получить при правильном управлении.
 
пуля Какие паевые инвестиционные фонды лучше использовать при долгосрочных инвестициях. Вам необходимо это знать, если желаете получить наибольшую прибыль при наименьших рисках.
 
пуля Два сайта, на которых Вы сможете узнать информацию о всех паевых инвестиционных фондах в Российской Федерации, о их результатах работы и другую важную информацию, которая поможет Вам выбрать самый лучший и оптимальный Пиф для дальнейших вложений. Обязательно зайдите на них прежде, чем работать с Пифами.
 
пуля Как произвести процедуру покупку акций зарубежных компаний на зарубежных фондовых площадках. Цены на акции таких гигантов, как Google или Yahoo, за прошлые годы увеличились в трое. Если Вы уже думали, как приобрести их, то в этом интервью Вы узнаете способ это сделать.
 
пуля Три простых способа получения стартового капитала для дальнейшей работы. Если Вы сейчас в нем нуждаетесь, то в интервью Вы найдете три решения проблемы.
 
пуля Как правильно распределять заработанные деньги. Не зная этой информации, у Вас всегда будет не хватать денег при любой заработной плате.
 
пуля Стоит ли сейчас вкладывать деньги в недвижимость и строительство или лучше хранить деньги в банке. Без комментариев.
 
пуля На какой срок лучше всего вкладывать деньги в Пиф для получения максимальной прибыли.
 
пуля С чего лучше начать создание своего бизнеса. А Вы знаете, что 95% всех новых проектов закрываются? Если Вы не хотите, что бы Ваш бизнес пополнил их ряды, то Вам обязательно нужно знать с чего необходимо начинать.
 
пуля По каким критериям можно определить надежность и стабильность инвестиционной компании. Учитывая огромное количество новых инвестиционных компаний в нашей стране, для выгодного вложения денег Вы должны четко разбираться в них. Иначе Вы можете потерять часть кровно заработанных денег, или Вас могут просто обмануть.
 
пуля Что такое план защищенности. Для избегания катастрофических денежных проблем в Вашей семье Вы должны использовать так называемый план защищенности.
 

Конечно это всего лишь небольшая часть. Так как довольно сложно в нескольких абзацах передать полтора часа аудио. Нужно просто прослушать это интервью и использовать советы в своей жизни эти советы.

И Я Отдам Вам Это Интервью Бесплатно,

Вам Нужно Всего Лишь Сделать Запрос На Свой E-mail
Через Ниже Расположенную Форму!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Ваши личные данные никогда не будут переданы третьим лицам и не будут использоваться в целях, не связанных с получением доступа к данному интервью. Отправляя запрос на это интервью, Вы соглашаетесь на получение от меня дополнительной информации о личных финансах и управлении ими.

После заполнения формы и подтверждения подписки Вы мгновенно получаете доступ к аудио-интервью и его текстовой версии для скачивания на свой ПК.


Отзывы тех, кто уже прослушал данное интервью:

ИНТЕРВЬЮ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ.
Я СОГЛАСИЛСЯ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПО ЭТИМ ТЕМАТИКАМ РАССЫЛКИ ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ТАКОЕ.
С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР

Александр — Сентябрь 6, 2007

Спасибо, Дмитрий!
Информацию скачал успешно.
Прослушал неоднократно и очень доволен услышанным.
Неоднократно задавался целью получить подобную информацию, но всегда что-то, да мешало систематизировать полученное. Знания получались неполными и частичными.
В Вашей записи очень профессионально и доходчиво освещаются вопросы финансовой безопасности и доходности инвестиций.
Буду признателен, если и в дальнейшем я смогу получать от Вас такую информацию.

Евгений — Сентябрь 6, 2007

Дмитрий Ваша работа очень ценная.
Коментарий скачался без проблем.
По мобильной связи.
Перед этим я приобрел его книгу по Вашей подсказке.
В книге все эти ответы более полные.
А в интерьвью слышать Ваши голоса, это другая прелесть. Заочное знакомство мне очень понравилось. Лично для меня Вы всколыхнули еще одну тему познания.
Большое спасибо.

Александр — Сентябрь 6, 2007

Согласен со всеми. Интервью, на самом деле, очень полезное. Вопросы рассматриваются очень важные. А ответы даются простым языком, поэтому легко понимаются и усваиваются.

Алексей Зиза — Сентябрь 7, 2007

Я прослушал и прочитал очень много полезного для себя открыл.
Только единственное у меня больше развита зрительная память, чем слуховая, то есть информация воспринимается больше зрительно чем на слух. Я готов получать еще информацию о финансах и бизнесе но только ввиде текста е-книг.
Списибо за интервью.

Вадим — Сентябрь 7, 2007

Хорошее интервью!
Очень интересно и познавательно.
Хотелось бы услышать (и почитать) продолжение.
Желательно на регулярной основе.

Станислав — Сентябрь 7, 2007

Информация замечательная по своей гениальной простоте и доступности изложения. Вот уж поистине, деньги лежат под ногами!
В ближайших планах - ознакомление с книгами автора.
Создателям этой замечательной идеи большое спасибА!

Константин — Сентябрь 10, 2007

Здравствуйте,Дмитрий.
С нетерпением ждал этого интервью.С закачкой проблем небыло.Качество приемлемое.
Аудио формат хорошая идея, поскольку времени для чтения мало ,а вот прослушать интервью можнои между основными делами.
Информация, озвученная в интервью,актуальна и своевременна.Охвачены самые основные вопросы.Осталось теперь добавить конкретности по каждому из затронутых вопросов,раскрыть их больше.
Спасибо, желаю успехов в продолжении данного направления .

Сергей — Сентябрь 19, 2007

Еще больше отзывов об этом интервью можно прочитать здесь:

http://borisov-blog.linkz.ru/2007/08/14/208


Итак, Десятки Слушателей Нашли в Этом Интервью Очень Много Полезной Информации Для Себя, А ВЫ Будете Медлить?

Прямо Сейчас Оформляйте Получение
БЕСПЛАТНОГО
Доступа К Интервью, Скачивайте Его,
Читайте и Прослушивайте!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

P.S. Цель нашей компании - дать людям возможность стать более успешными во всех своих делах. Нам будет очень приятно, если данное интервью что-то изменит в Вашей жизни в положительную сторону.

С наилучшими пожеланиями,
Дмитрий Борисов
eTerra24
eterra24.ru