Вы делаете первые шаги в информационном бизнесе. Вы уже заметили тот факт, чтобы успешно развивать свой бизнес, необходим собственный информационный продукт. Пускай очень маленький, но собственный

У Вас Еще Нет Своего Инфопродукта? Вы Не Знаете С Чего Начать? Тогда Вы Зашли По Правильному Адресу. Этот Курс Поможет Вам Узнать Все Секреты Изготовления Простых Информационных Продуктов. Вы Удивитесь Как Это Просто.

 

Для подписки на бесплатный электронный курс "Как создать свой первый информационный ПРОДУКТ" заполните нижеприведенную форму и нажмите на кнопочку "Подписаться на курс!"

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Из бесплатного электронного курса "Как создать свой первый информационный ПРОДУКТ":

  • Вы узнаете, что является "информационным продуктом". Почему каждый уважающий себя интернет предприниматель просто обязан иметь свой собственный продукт. Как с помощью этого продукта привлечь внимание своей целевой аудитории.

  • Вы пройдете увлекательный путь от поиска идеи своего первого продукта до конечного результата. Поймете весь механизм создания информационных продуктов.

  • Вы забудете про те проблемы которые испытывали раньше, когда только задумывались о создании своих продуктов. Просто вы будете создавать их десятками.

  • Не потратив ни "копейки", Вы увидите как Ваш целевой трафик будет просто зашкаливать. Ваш подписной лист будет увеличиваться каждый день.

  • Вы научитесь правильно выбирать темы ваших продуктов. Сможете правильно составить план, который реально приведет вВас к результату.

  • Этот курс очень простой в освоении. В тоже время он очень эффективен. Вам не потребуется владеть какими-то специфическими знаниями, кроме тех которые Вы уже имеете в своем распоряжении.

  • Простые советы помогут Вам избежать многих проблем, которые испытывают большинство начинающих предпринимателей.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

При подписке на бесплатный курс "Как создать свой первый информационный ПРОДУКТ" вводите свое настоящее имя на русском языке с большой буквы. Вам будет приятно, если я буду обращаться к Вам по-человечески (например, Сергей, Виктор, Елена и т.д.), а скажем, не "упырь" или же "Aqwe123".

Данный курс выходит на базе сервиса "Почтовые рассылки и e-mail автоответчики" и для его получения Вам необходимо подтвердить подписку на него.

Внимательно читайте приведенные инструкции и подтверждайте подписку на данный курс.

Через несколько минут после подтверждения подписки Вы получите первый урок бесплатного электронного курса "Как создать свой первый информационный ПРОДУКТ"

Если же у Вас возникнет проблема с подтверждением подписки, Вы всегда можете обратиться в службу поддержки клиентов eTerra24 по этому адресу: http://eterra24.ru/communication/support/.

Вам обязательно помогут!

Внимание! Ваши личные данные никогда не будут переданы третьим лицам.

С искренним уважением,
Макаров Сергей Викторович

Руководитель проектов:

  • http://mswhome.ru - Все для начинающего интернет бизнесмена
  • http://mswhome.ru/blog – Взгляд на бизнес в интернете
  • http://eterra24-blog.ru - Советы начинающим бизнесменам