Рыбачу прямо на даче 2


Рыбалка

Нам нравится рыбалка, мы общаемся, делимся опытом, показываем свои результаты и радуемся им все вместе.
Создана: 28.11.2008 00:14:57
Участников: 39
Черная Автоматика
Практичный подход к некоторым потайным видам вооружения, которым пользуются с одной единственной целью - контролировать свои продажи и влияние.
Узнать в деталях...

Рыбачу прямо на даче 2


В пятницу вечером, 20 мая,  заскочил по делам на дачу. В этом году из-за занятости редко туда заглядываю. Но в этот раз надо было оттуда один инструмент забрать.

Солнце уже садилось. А я подумал, ничего же НЕ помешает мне несколько раз бросить спиннинг. Тем более, что добыча уже случалась!  И действительно, ничего не помешало. smile:|
Первый легкий удар произошел уже на первой проводке. Понятно было, что щучка небольшая. Но небольшая щучка – тоже щучка. Следующие проводки были пустые. Тогда я взял и просто немного поблеснил твистером недалеко от берега.  Щуренок выскочил из глубины, ударил и повис на крючке.
Вот сам трофей и снасть.

Вся рыбалка происходит вот на этом водоеме.



Невзрачный, на первый взгляд, водоем, но я знаю, что там водятся экземпляры по 5 кг и более, сам видел. Рано или поздно я их добуду!
Желаю всем Вам всяческих рыболовных удач! smile:D

P.S. Информация от спонсора: Для хорошего семейного отдыха на природе необходимо иметь хорошую кемпинговую палатку. Обязательно непромокайку (в случае, если планируется ночевка в палатке) и с тамбуром. где можно скинуть грязную обувь, чтобы не тащить все внутрь.

К палатке желательно иметь коврики, а также надувной матрас. Просто одного матраса недостаточно, т.к. в нем будет остывать воздух от земли и спине будет прохладно. Поэтому в палатке надувной матрас обычно застилается ковриком.

Все эти товары и многое другое по привлекательным ценам вы сможете найти на сайте Superhod.ru.

Хорошего вам отдыха!
Нет креатива?
Воспользуйся генератором идей, которые реально помогут Вам в создании Ваших цифровых товаров!
Воспользоваться...
Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.
22.05.2011 18:34:26
Здорово! Как-то нужно на твою дачу наведаться и выловить пятикилограммовую особь smile:) Так что не затягивай, а то ведь выловлю...
Ссылка
22.05.2011 22:20:28
Мне не жалко Димка! Там их много! Приезжай!
Единственно, прошлый год вода от моего участка летом уходила и оставался маленький ручеек, в котором никаких щук не было. Так что перед поездкой звони! smile:D
Родитель | Ссылка
22.05.2011 22:35:30
Да я уж в конце след. неделе на Алтай выезжаю с семейством. Может быть удастся и к Вам заскочить, но не обещаюсь...
Родитель | Ссылка
22.05.2011 23:51:07
Тыж знаешь - тебе завсегда рад! smile:D
Родитель | Ссылка
23.05.2011 00:38:09
Да, знаю... smile;)
Родитель | Ссылка