Ботокс помогает быть красивой


Я - ЖЕНЩИНА

Эта группа - место общения для всех женщин, место, где можно обсудить волнующие Вас темы, рассказать свою история, задать вопрос, поделиться опытом... Эта группа - место общения подруг.
Создана: 13.03.2009 23:01:55
Участников: 15
Нужен продающий текст?
Используйте секреты, позволяющие многократно умножить силу и эффективность Ваших продающих текстов
Воспользоваться секретами...

Ботокс помогает быть красивой


Мимические морщины – враг любой женщины. Они появляются и в 18 лет, и в 40 напоминая о том, что человек не властен над временем, но может управлять своей красотой. Я тоже так считаю, соглашаясь с мнением косметологов.

Одним из способов разгладить морщины для меня стала инъекция ботоксом. Этот волшебный препарат борется с морщинами. Диспорт и ботокс эффективны и безопасны для продления молодости, можно сказать, входят в универсальный рецепт неувядающей красоты.

Действие препарата заключается в локально - парализующей реакции слоя кожи. Через 5-7 суток поверхность разгладилась, отек спал. Результатом я довольна.

Сам Ботокс выводился из организма в течение нескольких дней, поэтому опасения, что он накапливается в тканях совершенно необоснованные. Эти заключения основаны на более чем двадцатилетнем применении препарата в индустрии красоты.

Однако пациенткам клиник и институтов красоты нужно знать, что эффект от уколов действует лишь четыре максимум шесть месяцев. У меня после полугода морщины под глазами, между бровями, на лбу, гусиные лапки возвратились снова. Поэтому процедуру удаления мимических морщин пришлось повторить, тем более что цена на эту услугу приемлема.

Косметологи уверяют, что повторные уколы, которые мне вновь сделали будут действовать уже более продолжительное время.
Нет креатива?
Воспользуйся генератором идей, которые реально помогут Вам в создании Ваших цифровых товаров!
Воспользоваться...
Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.