Что подарить любимому мужчине?


Я - ЖЕНЩИНА

Эта группа - место общения для всех женщин, место, где можно обсудить волнующие Вас темы, рассказать свою история, задать вопрос, поделиться опытом... Эта группа - место общения подруг.
Создана: 13.03.2009 23:01:55
Участников: 15
Нужен продающий текст?
Используйте секреты, позволяющие многократно умножить силу и эффективность Ваших продающих текстов
Воспользоваться секретами...

Что подарить любимому мужчине?


Нередко приходится ломать себе голову вопросом – что же подарить любимому мужчине? Подарок должен быть и полезным, и практичным, и отражать заботу о близком человеке. Ответ прост! Подарите ему то, что поможет ему всегда держать себя в руках, избежать неприятностей с дорожной полицией, или просто устроить на вечеринке веселые конкурсы. Речь, конечно же, идет об алкотестерах.



Это оригинальное устройство носит очень важный характер для автомобилистов. Помимо тех, кто много времени проводит за рулем, этот прибор пригодится и бизнесменам, ведь они нередко должны вести серьезные переговоры, быть собранными, выглядеть представительно. Поэтому алкотестер будет лучшим подарком, который не даст забыться и перебрать на вечеринке.

У нас на сайте вы сможете прояснить все вопросы с консультантами, которые помогут выбрать модель и оформить заказ с доставкой. Каждый алкотестер Интернет-магазин предлагает вам по уникальной низкой цене, дает гарантию на двенадцать месяцев, а так же предоставляет сертификаты качества товара. Вам, скорее всего, не понадобится профессиональная модель. Однако, если ваш мужчина управляет крупной компанией, то такая модель может стать помощником в проверке трезвости штата сотрудников. Возможность распечатки протоколов проверок – дополнительная возможность данного тестера. Но для персонального пользования идеальным вариантом является средняя модель.

Это компактный прибор, по размеру не превышающий пачки сигарет, который оснащен дисплеем с подсветкой для использования в темное время суток. Суточная норма по количеству измерений от сорока до ста пятидесяти. Этот тестер пригодится и в дальней деловой поездке, и в туристическом турне, и перед ведением деловых переговоров. А на вечеринках поможет выявить самого трезвого и самого выпившего гостя. Инструкция к применению в мельчайших деталях поможет разобраться с проведением теста, который занимает меньше минуты (20-40 секунд на подготовку аппарата и 10 секунд на проведение теста).

Время, когда вы долго могли гадать, что подарить любимому мужчине – в прошлом. Теперь вы знаете, что алкотестер – это практичная, полезная вещь, которая пригодится и в быту и в делах. А если ваш мужчина склонен к употреблению алкоголя, то этот подарок будет более чем актуален. А цена таких аппаратов для персонального использования не превышает десяти тысяч рублей.

30% скидка на копирайтинг
Получи скидку на книги по копирайтингу. Научись писать тексты, которые продают.

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.