Что такое свадьба для женщины


Я - ЖЕНЩИНА

Эта группа - место общения для всех женщин, место, где можно обсудить волнующие Вас темы, рассказать свою история, задать вопрос, поделиться опытом... Эта группа - место общения подруг.
Создана: 13.03.2009 23:01:55
Участников: 15
Хаоc Ноль
Как и почему возникает бардак в жизни, и как преодолеть его без долгих разговоров...
Узнать детали...

Что такое свадьба для женщины


Бытует мнение, что каждая женщина мечтает о свадьбе. Подспорьем к этому становится, вероятно, отношение мам к подрастающим девочкам. Мамы постоянно трепещут и представляют, как будет проходить свадьба дочери. Поэтому у девочек с подросткового возраста эта тема становится ключевой на ближайшие десять лет.

Женщины - вообще существа очень чувственные и эмоциональные. Это выражено в большей степени, чем у мужчин. Поэтому если женщина готовится к свадьбе с любимым мужчиной, то и подготовка, и само событие производит эмоциональный бум в ее голове. Ведь это радостное событие она будет вспоминать потом на протяжении всей жизни.

Отношение женщины к свадьбе выражается даже на этапе подготовки. Когда дело касается такого события, то лучшего организатора, чем сама невеста, не найти. Она хочет всё устроить безупречно. Роспись, машина, платье, видеосъемка, ресторан, - всё должно быть идеально. А свадебная фотокнига - так вообще отдельный блок подготовки.

Ведь это самая настоящая материальная память о наиболее радостном и торжественном моменте в жизни. Здесь не только фотографии с самой свадьбы, но также и уникальная история любви: как познакомились, конфетно-цветочный период, романтика, предложение руки и сердца и собственно сама свадьба.

30% скидка на копирайтинг
Получи скидку на книги по копирайтингу. Научись писать тексты, которые продают.

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.