Фруктовый салат на углях


Я - ЖЕНЩИНА

Эта группа - место общения для всех женщин, место, где можно обсудить волнующие Вас темы, рассказать свою история, задать вопрос, поделиться опытом... Эта группа - место общения подруг.
Создана: 13.03.2009 23:01:55
Участников: 15
Хаоc Ноль
Как и почему возникает бардак в жизни, и как преодолеть его без долгих разговоров...
Узнать детали...

Фруктовый салат на углях


Бабье лето дарит последние теплые деньки и этим надо воспользоваться, ведь впереди долгие осенние и зимние месяцы. Сейчас самое время организовать отдых на свежем воздухе, полюбоваться на увядающую красоту природы, на ковры из опавших золотых листьев, погреться под лучами еще теплого солнышка. С хорошей компанией и время пролетит незаметно, а чтобы голод не застал Вас врасплох, нужно позаботиться об этом заранее.

Салаты и закуски целесообразно взять с собой уже в готовом виде в герметичных контейнерах, а вот горячее блюдо стоит приготовить на месте. К счастью, рецепты блюд на углях очень разнообразны. Это и традиционный шашлык, и рыба, а так же грибы, овощи, в том числе полюбившаяся нам всем с детства печеная картошечка. А знаете ли Вы, что на углях можно приготовить даже фрукты? Предлагаем Вам рецепт фруктового салата на гриле.

Этот салат хорош тем, что Вы можете экспериментировать с набором продуктов. Подойдут любые фрукты – груши, яблоки, бананы, ананасы, персики, сливы. Разрежьте их на приблизительно одинаковые крупные куски и выложите на решетку гриля. Запекайте в течение 15 минут время от времени переворачивая. Отдельно смешайте мед и лимонный сок. Когда на поверхности фруктов образуются полоски от решетки, смажьте кусочки медовой заправкой и через несколько минут снимите их с углей. Заправьте салат остатками меда и лимонного сока. Это неожиданный, но очень вкусный осенний десерт удивит и никого не оставит равнодушным. Приятного аппетита!

30% скидка на копирайтинг
Получи скидку на книги по копирайтингу. Научись писать тексты, которые продают.

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.