Натуральная косметика Аюрведа


Я - ЖЕНЩИНА

Эта группа - место общения для всех женщин, место, где можно обсудить волнующие Вас темы, рассказать свою история, задать вопрос, поделиться опытом... Эта группа - место общения подруг.
Создана: 13.03.2009 23:01:55
Участников: 15
Хаоc Ноль
Как и почему возникает бардак в жизни, и как преодолеть его без долгих разговоров...
Узнать детали...

Натуральная косметика Аюрведа


Большие города открывают большие возможности для нашей карьеры и саморазвития, но только не для нашего здоровья. День за днем мы ощущаем на себе воздействие вредных факторов окружающей среды, а наш организм, не имея возможности отдохнуть и набраться сил на лоне природы, теряет способность к регенерации. Целебная косметика, созданная из натуральных продуктов, станет лучшим подарком для вашего тела.

Оздоровительная аюрведа косметика создается по старинным индийским рецептам. Ее удивительные свойства широко известны во всем мире и привлекают внимание женщин и мужчин, уделяющих внимание здоровью и красоте.

Секрет Аюрведы в том, что все средства создаются на основе натуральных компонентов и не имеют химических примесей. В ее состав входят растительные экстракты (например, листья, цветы и травы), эфирные и растительные масла, свежие соки фруктов и овощей, а также их мякоть. Все препараты, созданные таким образом, не просто безвредны, но и способствуют омоложению организма и его оздоровлению.

Аюрведические средства по уходу имеют и еще одно важное отличие: они абсолютно гипоаллергенны, не вызывают привыкания и не имеют каких бы то ни было негативных последствий для здоровья.

Данная косметика получила широкое распространение в салонах красоты. Профессионалы помогут вам выбрать подходящие для вас средства, разработают для вас специальную программу и проведут курс необходимых процедур. Эффект от посещения салона, однако, не может длиться вечно, а в условиях жизни в мегаполисе он пропадает гораздо быстрее, чем хотелось бы. Для поддержания эффекта воспользуйтесь аюрведическими средствами в домашних условиях. Это не потребует от вас специальных навыков: изготовленная по старинным рецептам косметика применяется так же, как и любая современная, однако в отличие от любых других средств, Аюрведа поможет вам сохранить молодость, силу и красоту.
Нет креатива?
Воспользуйся генератором идей, которые реально помогут Вам в создании Ваших цифровых товаров!
Воспользоваться...
Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.