Немного забытое рукоделие


Я - ЖЕНЩИНА

Эта группа - место общения для всех женщин, место, где можно обсудить волнующие Вас темы, рассказать свою история, задать вопрос, поделиться опытом... Эта группа - место общения подруг.
Создана: 13.03.2009 23:01:55
Участников: 15
Хаоc Ноль
Как и почему возникает бардак в жизни, и как преодолеть его без долгих разговоров...
Узнать детали...

Немного забытое рукоделие


Те дамы, кому сейчас за 30, хорошо знают, что скрывается за понятием рукоделие, причем знают не теоретически, а практически. Ну, скажите, кому в детстве бабушки не вязали носки и варежки, шапки и шарфики, кто в юности не пытался украсить комнату связанными крючком салфетками, не создавал на спицах шедевры-свитера из шерстяной пряжи, не шил эксклюзивные сарафаны?

Сегодняшние молодые девушки вряд ли так увлекаются тем, что называется рукоделием. Если посмотреть на слово "рукоделие", то сразу становится понятно: речь идет о том, чтобы что-то делать своими руками - например, те самые привычные вещи, которые нужны практически каждый день и которые, конечно же, можно купить в магазине.

Может быть, современный ритм жизни диктует свои правила, и даже при всем желании "порукодельничать" времени на это занятие просто не остается? А может быть, самодельные вещи выглядят слишком архаично, немодно, и поэтому трудиться над ними кажется напрасной тратой сил? Как бы то ни было, сегодня рукоделие не очень жалуют, а ведь как приятно на вопрос "Где ты взяла такую красивую кофточку?" ответить: "Сама связала". Не говоря уже о том, что сам процесс рукоделия доставляет большое удовольствие тем, кто это занятие любит.

30% скидка на копирайтинг
Получи скидку на книги по копирайтингу. Научись писать тексты, которые продают.

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.