Что представляет собой евроремонт?


СТРОЮ СВОЙ ДОМ

Группа создана для тех, кто хочет строить или уже строит свой дом. Дом, в котором будет тепло, комфортно и безопасно. Дом,который будет максимально доступен для всех, в нем захочется и детишек рожать побольше и гостей принимать!
Создана: 02.04.2009 14:15:35
Участников: 8
Черная Автоматика
Практичный подход к некоторым потайным видам вооружения, которым пользуются с одной единственной целью - контролировать свои продажи и влияние.
Узнать в деталях...

Что представляет собой евроремонт?


Термин «евроремонт» вошел в лексику нашего языка буквально 10 лет назад, но так прочно ассимилировался в нашем языке, что теперь любой ремонт, который считается более-менее приличным, называют «евро». Когда-то было достаточно всего лишь побелить потолок и поклеить обои. Теперь же, найти две одинаковые квартиры практически невозможно. Но само определение понятия остается довольно размытым. Одни считаются, что евроремонт – это когда приглашается дизайнер, другие – когда для ремонта используются только зарубежные материалы.

Действительно, евроремонт отличается от обыкновенного (даже наивысшего класса) тем, что его проектирует профессиональный дизайнер.

Разрабатывается дизайн-проект, который не сводится лишь к одному эскизу. Сюда входит выбор материалов, мебели, система электричества и водоснабжения и так далее. Воспользовавшись услугами специалиста, вы ещё до начала ремонта сможете увидеть, как будет выглядеть ваша квартира. И, естественно, вносить корректировки. В обязанности дизайнера входит подбор цветов, освещения, расположение предметов в комнате.

Кроме того, он может осуществить перепланировку помещения, к которой сегодня прибегают почти все. Как правило, серьёзные компании берут эти заботы на себя. Для того, чтобы получить законный статус на строительные работы, фирма берёт соответствующий документ у государственных органов.

Евроремонт в наше время имеет свои тенденции. Если раньше доминировали прямоугольные и квадратные площади, то теперь им на смену пришли скругленные многоуровневые потолки, подсветка и различные элементы декора.
Выбор материала зависит, в первую очередь, от вкуса заказчика. «На вкус и цвет товарища нет», поэтому то, что может понравиться одному, у другого может вызвать отвращение. Кто-то предпочитает классические стиль, кому-то нравятся яркие цвета и экстравагантность.

Не надейтесь получить высококачественный евроремонт, приглашая на работу банду «шабашников». Конечно, они могут создать нечто вроде евроремонта, то выполнить всё надежно и качественно могут только профессионалы в этой сфере. Это может вовсе не значить, что простым рабочим не хватает умения или квалификации. Дело в том, что специальные компании, которые занимаются ремонтом, имеют высококачественное оборудование, которое не по карману наемным рабочим. Поэтому, не бойтесь немного переплатить, результат будет того стоить.

Надоело гнуть спину на дядю и выполнять тупые распоряжения?
Используй необходимые инструменты, чужой опыт и знания и создай собственный интернет-магазин, получай прибыль, стань независимым...

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.