Как изготавливается асфальт


СТРОЮ СВОЙ ДОМ

Группа создана для тех, кто хочет строить или уже строит свой дом. Дом, в котором будет тепло, комфортно и безопасно. Дом,который будет максимально доступен для всех, в нем захочется и детишек рожать побольше и гостей принимать!
Создана: 02.04.2009 14:15:35
Участников: 8
Черная Автоматика
Практичный подход к некоторым потайным видам вооружения, которым пользуются с одной единственной целью - контролировать свои продажи и влияние.
Узнать в деталях...

Как изготавливается асфальт


Ни для кого сейчас не секрет, что за необычное покрытие находится у нас под ногами и на дорогах для автомобилей. Это асфальт, который, по сути, является веществом преимущественно органического происхождения, которое может встречаться как в натуральном, природном виде, так и искусственном. Для его изготовления требуется наличие как битума, так и минеральных материалов, к примеру, известняка или песчаника.

Также является очевидным, что производство данного покрытия для дорог возможно только на специально оборудованном предприятии. Причем, чем современнее и качественнее оборудование, при помощи которого изготавливается данный материал, тем больше цена асфальта, его качество, а в дальнейшем и цена на асфальтирование.

Используемый в процессе производства материал должен наиболее полно соответствовать требованиям, правилам и нормам, установленным в нашей стране. Как полагают специалисты, шит-асфальт идеально подходит для использования, ведь его характеристики и качества действительно отличные. Если применять его в процессе строительства и обустройства дорог, то, без сомнений, покрытие будет качественным, а значит гладким и прочным.

Такой асфальт возможно получить, если выбирать природные материалы – песок или каменную муку.

Надоело гнуть спину на дядю и выполнять тупые распоряжения?
Используй необходимые инструменты, чужой опыт и знания и создай собственный интернет-магазин, получай прибыль, стань независимым...

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.