Как я искал фирму по изготовлению окон


СТРОЮ СВОЙ ДОМ

Группа создана для тех, кто хочет строить или уже строит свой дом. Дом, в котором будет тепло, комфортно и безопасно. Дом,который будет максимально доступен для всех, в нем захочется и детишек рожать побольше и гостей принимать!
Создана: 02.04.2009 14:15:35
Участников: 8
Черная Автоматика
Практичный подход к некоторым потайным видам вооружения, которым пользуются с одной единственной целью - контролировать свои продажи и влияние.
Узнать в деталях...

Как я искал фирму по изготовлению окон


Хочу поделиться своим опытом - как я менял окна. Не так давно купили квартиру в старом доме. Требовался косметический ремонт, но сначала я решил поменять старые деревянные рамы на качественные стеклопакеты.

Купил газету – а там фирм, которые этим занимаются, просто море. По объявлению не видно, где сервис на уровне и лучшее качество. Начал потихоньку обзванивать, а цены на окна ПВХ примерно одинаковые и сроки исполнения не особо друг от друга отличаются.

Думал у друзей узнать, но кто телефон потерял, кто не помнит, как компания называется, ну просто караул. Тогда решил своими силами провести маркетинговое исследование. Составил список вопросов:
  • как давно компания на рынке работает,
  • где я могу ознакомиться с сертификатами на продукцию,
  • могут ли они дать контакты своих довольных клиентов,
  • как долго работает у них специалист по установке окон,
  • телефон отдела сервисной службы.

Выбрал три компании и в свой первый выходной день по очереди их объехал. Пообщался в каждой с менеджером и остановил свой твердый выбор на той компании, где сотрудник грамотно и очень четко ответил на все мои вопросы и созвонился с прежними клиентами, чтобы я смог с ними пообщаться.

Ни разу не пожалел, что выбрал именно ту компанию: окна установили в срок и без нареканий. Вот уже два года пользуюсь и не нарадуюсь.

Надоело гнуть спину на дядю и выполнять тупые распоряжения?
Используй необходимые инструменты, чужой опыт и знания и создай собственный интернет-магазин, получай прибыль, стань независимым...

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.