Коттеджный поселок Лукоморье


СТРОЮ СВОЙ ДОМ

Группа создана для тех, кто хочет строить или уже строит свой дом. Дом, в котором будет тепло, комфортно и безопасно. Дом,который будет максимально доступен для всех, в нем захочется и детишек рожать побольше и гостей принимать!
Создана: 02.04.2009 14:15:35
Участников: 8
Черная Автоматика
Практичный подход к некоторым потайным видам вооружения, которым пользуются с одной единственной целью - контролировать свои продажи и влияние.
Узнать в деталях...

Коттеджный поселок Лукоморье


Лукоморье. Коттеджный поселок в 85 километрах от МКАД не зря взял себе такое название. Деревянные дома по двум известным проектам (проекты «Подмосковная сказка» и «Испанская вилла») умноженные на дикую и естественную красоту природы создают впечатление того Лукоморья, которое неоднократно вспоминалось в мифах, сказках и которое не обошел своим вниманием и великий русский поэт А. С. Пушкин.

Не смотря на сказочное название коттеджи в лукоморье великолепно удовлетворяют и вполне насущные проблемы. Дома возводятся из качественного материала (оцилиндрованное бревно, строганный и профилированный брус), а коммуникационные системы разработаны так, что дома готовы приютить своих владельцев сезонно и дарить свою атмосферу русского духа круглый год.
Лукоморье идеальный поселок для городских жителей. Удобный подъезд по твердому покрытию и до тонкости продуманное расположение. Здесь вас ожидает лес (На север, северо-запад от поселка), настоящее русское поле (на юго-восток и на юго-запад) и деревня (с южной стороны поселка).

О таких вопросах как охрана, обслуживание территории, связь - жителям поселка не приходится задумываться, они давно до тонкостей продуманы администрацией поселка.

Надоело гнуть спину на дядю и выполнять тупые распоряжения?
Используй необходимые инструменты, чужой опыт и знания и создай собственный интернет-магазин, получай прибыль, стань независимым...

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.