Креативный ремонт


СТРОЮ СВОЙ ДОМ

Группа создана для тех, кто хочет строить или уже строит свой дом. Дом, в котором будет тепло, комфортно и безопасно. Дом,который будет максимально доступен для всех, в нем захочется и детишек рожать побольше и гостей принимать!
Создана: 02.04.2009 14:15:35
Участников: 8
Хаоc Ноль
Как и почему возникает бардак в жизни, и как преодолеть его без долгих разговоров...
Узнать детали...

Креативный ремонт


Все мы любим помечтать. И, конечно же, каждый из нас думал о том, какие перестановки сделать в квартире, чтобы она преобразилась и выглядела по-новому. Обустроить квартиру, используя современные строительные материалы, которые выглядят не только практично, но и оригинально, совсем нетрудно.

Но перед началом самого ремонта, вы должны четко определиться со стилем, в котором он будет исполнен. А оных в наше время немало: готика, классицизм, барокко, хай-тек и другие.

А поскольку выбрать что-то одно довольно трудно, то некоторые прибегают к смешиванию нескольких стилей. Особенно, если вы живете в квартире не один. Ведь то, что нравится вам, может не понравиться другим членам вашей семьи.

Такого же мнения придерживаются и дизайнеры, которые отмечают тенденцию смешивания стилей, в частности комбинирование модерна с классикой.
Но тут нужно быть очень осторожным и не переусердствовать: всё должно быть гармонично и сочетаться друг с другом.

Производителями стройматериалов уже давно было замечено, что потребители стремятся сделать ремонт в своей квартире как можно оригинальнее, что стимулирует производство самых разнообразных материалов для строительства.

Также отмечается, что даже когда потребитель останавливается на классическом варианте, он все равно старается подобрать какие-то декоративные вставки.

Особой оригинальностью отмечаются потолки. Недавно, к примеру, появились потолки с фотопечатью. Изготовляются по требованию заказчика.

То же самое можно сказать про обои. Если раньше, все они были «бумажные», то теперь коллекция «Грин Вэйв» представляет более пятидесяти видом. Для ценителей восточного стиля, существуют специальные тафтинг-обои в виде ковров.

Иногда даже совершенно не играет роль то, насколько сложной и, казалось бы, невыполнимой кажется задача по созданию ремонта вашей мечты. И не суть важно, какой именно стиль вы выберете. Если строительство будет производиться с использованием современных материалов, которые не только смотрятся изящно и оригинально, но и обладают всеми необходимыми характеристиками, чтобы прослужить вам много лет, то реально воплотить в жизнь даже самую сумасбродную идею.

Надоело гнуть спину на дядю и выполнять тупые распоряжения?
Используй необходимые инструменты, чужой опыт и знания и создай собственный интернет-магазин, получай прибыль, стань независимым...

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.