Металлопрокат нужен везде


СТРОЮ СВОЙ ДОМ

Группа создана для тех, кто хочет строить или уже строит свой дом. Дом, в котором будет тепло, комфортно и безопасно. Дом,который будет максимально доступен для всех, в нем захочется и детишек рожать побольше и гостей принимать!
Создана: 02.04.2009 14:15:35
Участников: 8
Черная Автоматика
Практичный подход к некоторым потайным видам вооружения, которым пользуются с одной единственной целью - контролировать свои продажи и влияние.
Узнать в деталях...

Металлопрокат нужен везде


Железо и сталь являются наиболее часто используемыми конструкционными материалами. Они используются в промышленности и быту. Львиная доля произведенного железа, перед отправкой потребителям обрабатывается на различных прокатных станах, то есть, поставляется в виде металлопроката.

Прокатный стан представляет собой последовательность валов, между которыми имеется зазор. Он постепенно уменьшается от начала к концу стана. горячий металл постепенно раскатывается и вытягивается по мере прохождения им прокатного стана. Например, из килограмма стали можно получить прокаткой и вытягиванием несколько километров трубки для иголок медицинских шприцев.

Существует два основных вида металлопроката - сортовой и листовой. К сортовому прокату относятся всевозможные швеллеры, прутки, многогранники и тому подобные заготовки. Листовой прокат мы часто встречаем в виде металлических полос или листов. Но промышленность потребляет этот вид продукции целыми рулонами. Листы из металла и детали из сортового проката позволяют создавать красивые и прочные ворота, калитки, заборы.
Не меньшим спросом пользуется и прокат цветных металлов. Наибольшая доля в этом секторе принадлежит "полуфабрикатам" из алюминия.

Надоело гнуть спину на дядю и выполнять тупые распоряжения?
Используй необходимые инструменты, чужой опыт и знания и создай собственный интернет-магазин, получай прибыль, стань независимым...

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.