Моя пластиковая история


СТРОЮ СВОЙ ДОМ

Группа создана для тех, кто хочет строить или уже строит свой дом. Дом, в котором будет тепло, комфортно и безопасно. Дом,который будет максимально доступен для всех, в нем захочется и детишек рожать побольше и гостей принимать!
Создана: 02.04.2009 14:15:35
Участников: 8
Хаоc Ноль
Как и почему возникает бардак в жизни, и как преодолеть его без долгих разговоров...
Узнать детали...

Моя пластиковая история


История Ольги о покупке пластиковых окон:

Как же долго мы собирались на этот шаг. Год или два, уже не помню. И всегда находились разные причины, чтобы отложить это мероприятие.

Казалось бы, набрать несколько цифр на мобильнике, и дело сделано, процесс пошел. Но представив как мои чистенькие и свежевыкрашенные деревянные рамы, падут под безжалостными топорами незнакомых мне людей, я снова откладывала решающий звонок.

В очередной раз придя к подруге в гости я поняла, что она гораздо смелее меня. Ее новые окна вызвали у меня зависть в виде зубовного скрежета и я, наконец, решилась…

Оказалось, что купить пластиковые окна не так-то просто. Фирм, предоставляющих такие услуги предостаточно, а вот профессионалов в этом деле не так-то много. Пришлось обзвонить всех своих друзей и знакомых, прежде чем сделать определенный выбор. Опыт людей, которые уже поставили в своих квартирах пластиковые окна, мне очень пригодился.

Освободив место возле оконных проемов и укутав всю мебель полиэтиленовыми чехлами я стала ждать «ужасных» установщиков. Но когда процесс уже начался, я с удивлением обнаружила, что не все так страшно, как я нарисовала себе в воображении.

Аккуратные и очень серьезные ребята практически без пыли убрали старые рамы, собрали весь мусор в мешки, подмели мелкие щепки и осколки бетона. Не успев оглянуться, я уже была обладательницей сияющих белизной и сверкающих глянцем прекрасных окон. Как же я пожалела, что не смогла перебороть свои страхи раньше.

30% скидка на копирайтинг
Получи скидку на книги по копирайтингу. Научись писать тексты, которые продают.

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.