Покупка дома в Крыму


СТРОЮ СВОЙ ДОМ

Группа создана для тех, кто хочет строить или уже строит свой дом. Дом, в котором будет тепло, комфортно и безопасно. Дом,который будет максимально доступен для всех, в нем захочется и детишек рожать побольше и гостей принимать!
Создана: 02.04.2009 14:15:35
Участников: 8
Хаоc Ноль
Как и почему возникает бардак в жизни, и как преодолеть его без долгих разговоров...
Узнать детали...

Покупка дома в Крыму


Невзирая на летнее снижение цен на недвижимость в летний период, в Крыму цены выросли на четыре-пять процентов.
Но эксперты подчеркивают, что хотя в результате банковского кризиса спрос на недвижимость в некоторых областях страны уменьшился (в том числе и в Киеве) - обвала цен вэтому году не будет.

Министр экономики Крыма опубликовал данные, в соответствии с которыми, цены на недвижимость росли в разных уголках Крыма по-разному.

Наиболее существенным рост цен оказался в самых дорогих курортных центрах Автономной Республики: в Ялте и Евпатории. В то время, как в центре полуострова цены остались прежними.

Крымские эксперты оценивают диапазон цен вторичного рынка границами от 2300 до 3300 долларов за квадратный метр. Средние показатели роста цен достигают семнадцати процентов. А в Евпатории эта цифра достигает тридцати четырех процентов. На данный момент, один квадратный метр в центральной части этого города оценивается в 1800 долларов США. В целом же, курортная недвижимость с середины весны прошлого года, за год подорожала в среднем на сорок два процента. Особенно это касается Южного Крыма, догоняющего по показателю цен курорты Западной Европы и восточного побережья.

За последний год, стоимость недвижимости в центре Ялты увеличилась на двадцать три процента, в соседних микрорайонах – на пятнадцать.

Но бесспорным лидером является Кореиз, где стоимость одного квадратного метра жилья увеличилась почти на шестьдесят два процента. Тем, кто привык жить шикарно и хочет купить виллу площадью в пятьсот квадратных километров, скажем, в Судаке, придется выложить от двух до четырех миллионов долларов.

Такие цифры, естественно, пугают многих, а потому люди ищут какую-то альтернативу и многие в качестве таковой видят Египет. Так как египетское правительство проводит политику заманиванию иностранных инвесторов, для них создаются все условия, как для покупки недвижимости, так и для ведения бизнеса. При этом, вы можете являться как физическим, так и юридическим лицом. Поэтому реалии современной жизни таковы, что, к сожалению, из-за роста цен на недвижимость в Крыму, отечественным инвесторам приходится покупать недвижимость в других странах, так как это не только выгодно, но и удобно.

Надоело гнуть спину на дядю и выполнять тупые распоряжения?
Используй необходимые инструменты, чужой опыт и знания и создай собственный интернет-магазин, получай прибыль, стань независимым...

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.