Способы борьбы с целлюлитом


Как похудеть НАВСЕГДА!

Сбрасываем вес навсегда! Укрепляем здоровье! Хорошо выглядим, хорошо себя чувствуем!
Создана: 08.10.2009 13:39:11
Участников: 56
Черная Автоматика
Практичный подход к некоторым потайным видам вооружения, которым пользуются с одной единственной целью - контролировать свои продажи и влияние.
Узнать в деталях...

Способы борьбы с целлюлитом


Ни одна женщина не застрахована от появления целлюлита, который становится настоящей проблемой. Уже при первых проявлениях целлюлита с ним должна вестись нещадная борьба, и главное – она должна быть профессиональной. Благо сегодня есть большое количество всевозможных антицеллюлитных средств: кремы, гель, используемые в косметологических процедурах и не только.
Есть и клиники, в которых практикуется комплексное лечение такого неприятного момента, как целлюлит. Такого рода оздоровительное «лечение» включает коррекцию причин появления целлюлита, здоровое питание и ведение правильного образа жизни, применение косметологических (антицеллюлитный массаж) и медикаментозных методик. Необходимо отметить, что данный массаж является не простым набором мануальных манипуляций, это процесс воздействия на глубокие участки жировой ткани, а также возобновление функций кожи, подкожного жирового слоя с помощью грамотно спланированных аппаратных и мануальных массажных техник.
Специалист подбирает схему терапии исходя от стадии развития целлюлита. Благодаря общему антицеллюлитному массажу усиливается отток лимфы, возобновляется активность кровеносных и лимфатических сосудов. Данный вид массажа, чтобы достигнуть положительного результата, в себя включает растирания и поглаживания, которые выполняются по направлению нахождения лимфатических сосудов.
Действенным дополнением могут стать slendertone, а также локальное воздействие. Ведь локальный массаж способен активизировать лимфатические коллекторы, тем самым усиливается распад жиров, нормализуются процессы обмена, как в коже, так и в подкожно-жировом слое. Такой массаж включает поглаживание, растирания с последующим разминанием, которые массажист выполняет прямо в проблемной зоне.
Результатом такого массажа является восстановление оттока лимфы и кровоснабжения в проблемной зоне, повышение упругости и эластичности кожи, а также уменьшение объема жировой ткани. Кстати, женщины особенно ценят то, что после таких процедур улучшается рельеф фигуры и общая привлекательность. По отзывам многих пациентов можно сделать вывод, что у них улучшается и общее состояние организма: в частности, улучшается настроение, повышается работоспособность.
Стандартный курс обычно состоит из десяти процедур, но для достижения результата, некоторым пациентам может понадобиться пройти и больше.

30% скидка на копирайтинг
Получи скидку на книги по копирайтингу. Научись писать тексты, которые продают.

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.