Особенности отдыха в Италии


"Где можно хорошо и дешево отдохнуть?"

Предлагаю участникам делиться своим опытом хорошего и качественного отдыха.Впечатления о путешествиях, отзывы и рассказы. Советы в дорогу.
Создана: 25.12.2008 17:11:21
Участников: 45
Черная Автоматика
Практичный подход к некоторым потайным видам вооружения, которым пользуются с одной единственной целью - контролировать свои продажи и влияние.
Узнать в деталях...

Особенности отдыха в Италии


Италия совершенно оправданно считается одной из самых колоритных и интересных стран Европы. В этом стоит убедиться лично. Знаменитые курорты страны предлагают отдых на любой вкус. Отправляясь в прекрасную Италию, помните несколько особенностей отдыха.

1. Оставьте место в своем чемодане для небольшого разговорника итальянского языка. На английский язык не стоит надеяться. Вы можете просто-напросто не встретить людей, говорящих на международном языке.

2. Не нарушайте религиозные запреты. В церковь или собор нельзя приходить в шортах и в одежде, которая открывает плечи. Кстати, туры в Италию пользуются популярностью и в связи с тем, что в стране множество завораживающих храмов, соборов, церквушек.

3. По стране выгоднее путешествовать по железной дороге. Такси вызывают обычно по специальному телефону. На улице довольно проблематично поймать автомобиль.

4. Планируя свои дела в отпуске, помните о существовании сиесты. Она длится с 14:00 до 16:00. Это время отдыха. Поэтому закрываются практически все магазины и другие организации. Это также касается ресторанчиков и кафе.

5. Как правило, в гостиницах весьма маленькие завтраки. Людям с хорошим аппетитом стоит позаботиться о дополнительном питании. К счастью, прекрасная итальянская кухня принесет неимоверную радость.

Надоело гнуть спину на дядю и выполнять тупые распоряжения?
Используй необходимые инструменты, чужой опыт и знания и создай собственный интернет-магазин, получай прибыль, стань независимым...

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.