Отдых в Лаго-Наки


"Где можно хорошо и дешево отдохнуть?"

Предлагаю участникам делиться своим опытом хорошего и качественного отдыха.Впечатления о путешествиях, отзывы и рассказы. Советы в дорогу.
Создана: 25.12.2008 17:11:21
Участников: 45
Нужен продающий текст?
Используйте секреты, позволяющие многократно умножить силу и эффективность Ваших продающих текстов
Воспользоваться секретами...

Отдых в Лаго-Наки


Республика Адыгея круглый год привлекает туристов, и каждый из них находит себе место по душе. Плато Лаго-Наки известно наполненными удивительной красотой альпийскими лугами, горными вершинами, перевалами, водопадами и густыми лесами.

Здесь хорошо развиты различные виды туризма, включая пеший, велосипедный, конный, а также дельтапланеризм. Отдыхая в Лаго-Наки можно прикоснуться к истории, посетив древние поселения и дольмены, которые по своей древности восходят к египетским пирамидам.

Одним из самых комфортных мест отдыха для туристов является гостиница-кемпинг "Уют" в Лаго-Наки. Кемпинг "Уют" гармонично вписывается в окружающий пейзаж и дарит чувство единения с природой, которое необходимо каждому отдыхающему. Кемпинг состоит из комфортабельных домиков, в каждом из которых могут жить до 24 человек одновременно. Интерьер номеров в кемпинге оформлен в соответствии со всеми экологическими нормами и правилами. Каждый номер отделан натуральным деревом, создающим непередаваемую атмосферу уюта.

Отдыхающие в кемпинге могут восстановить силы в бане, закрепив результат искупавшись в бассейне.

Проживание в гостинице "Уют" стоит от 1000 до 2000 рублей. Для отдыхающих доступны стоянка, беседки, мангалы во дворе, а также огромное число экскурсий на разный вкус.
Нет креатива?
Воспользуйся генератором идей, которые реально помогут Вам в создании Ваших цифровых товаров!
Воспользоваться...
Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.