Неудача- это всегда часть удачи


Путь к успеху с eTerra

Первые шаги на пути к успеху даются нелегко. Но ещё труднее бывает не свернуть с выбранного пути, продолжать двигаться вперёд. В этой группе мы будем намечать маршруты движения к цели, делиться опытом, поддерживать друг друга. Темы, которые мы обсуждаем: - Как привлечь потенциальных клиентов и партнёров? - Есть ли отдача от социальных сетей? - Как использовать сервисы рассылок? и др. В разделе "Форум" вы можете открывать свои темы, делиться опытом, задавать вопросы. В разделе "Полезные материалы" вы можете размещать свои статьи и комментарии.
Создана: 31.01.2010 04:22:20
Участников: 103
Формула успеха!
Узнайте об эффективной формуле успеха в интерсетевом бизнесе и начните применять ее уже сейчас. Ваш бизнес от этого вырастет в сотни раз, гарантируем!
Узнать подробности...

Неудача- это всегда часть удачи


Ваши самые большие расходы – это те деньги, которые вы не зарабатываете. Из-за своего страха.
Если вы знаете, что проиграете – проигрывайте сразу, не выжидайте. Потому что каждый раз, когда вы ошибаетесь, вы умнеете. Если делаете это с умом, с ответственностью.
Провалы – это неотъемлемая часть процесса, поэтому проигрывайте, но как можно раньше и как можно меньше. Все стараются избегать неудач, а я на них надеюсь.
Если я совершаю ошибку, я не отрицаю ее. Я признаю ее. Я извиняюсь, я говорю, что я виноват, и двигаюсь дальше.
  • Деньги – это всего лишь идея. Как сделать большие деньги? Сначала измените идеи, измените образ мышления. Деньги – это всего лишь идея, которая обладает очень большой силой.
  • Если вы не станете самостоятельными, станете зависимыми от правительства и пенсионных выплат.
  • Деньги не сделают вас богатым. Деньги – это очень сильный инструмент. Если Вы ими правильно пользуетесь, они сделают вас богатым. Если вы ими злоупотребляете, они сделают вас беднее.

Все люди делятся на 4 категории:
  1. Наемные работники (думают: мне нужна надежная, высокооплачиваемая, с хорошими льготами работа).
  2. Предприниматели (самонаемные работники: вы должны заплатить мне столько-то, с вас 100 дол в час, эта работа стоит столько-то, для этих людей время – это деньги).
  3.  Бизнесмены (они не работают в компании, а делают так, чтобы компании работали на них, мне нужны лучшие люди, мне нужна лучшая система, они хотят двигаться дальше, чтобы открыть еще один бизнес, у них много корпораций)
  4. Инвесторы (имеют нейтральный образ мышления, нейтрально-эмоциональный, им все равно выигрывают они или проигрывают, кто-нибудь говорит: фондовый рынок начинает падать, паевые фонды начинают разоряться, им все равно идет рынок вниз или вверх, они в любом случае сделают деньги себе, он знает, что проигрыш – это часть выигрыша).

(По материалам тренинга Роберта Кийосаки)
·
·    Деньги всегда находятся в движении, они постоянно движутся, но в большинстве случаев, к сожалению, их движением никто не управляет. А раз так, то и движутся они чаще всего не туда, куда действительно необходимо, а повинуясь воле случая, плывя, что называется, по течению.    

Всем людям необходимо осознать, что они вынуждены иметь дело с Деньгами, хотят они этого или нет.

Люди, возможно неосознанно, но, тем не менее, постоянно играют в игру под названием "Деньги" и постоянно проигрывают только потому, что не знают правила игры!  

Попробуйте поиграть в любую игру, не зная её правил. Вы не будете этого делать, потому что прекрасно понимаете, что проиграете.  

Но почему-то большинство людей считает, что в "Деньги" можно играть по собственным правилам или совсем без них.  

Где кроется главная ошибка можно узнать в Школе Финансового пилотажа.

Предлагаю всем, зашедшим в этот блог, посмотреть видеоролик:

Урок бабочки. Как добиться успеха?
Нет креатива?
Воспользуйся генератором идей, которые реально помогут Вам в создании Ваших цифровых товаров!
Воспользоваться...
Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.