Денежный поток: Отчеты


Денежный поток

Для тех, кто хочет последовательно привлечь поток денег в свою жизнь и стать успешным и счастливым человеком
Создана: 10.02.2010 13:01:34
Участников: 47
Черная Автоматика
Практичный подход к некоторым потайным видам вооружения, которым пользуются с одной единственной целью - контролировать свои продажи и влияние.
Узнать в деталях...

Форекс для начинающих


Торговать на рынке Форекс без предварительного обучения – это то же самое, что играть в рулетку. Точно также как и любое другое дело, торговля финансовыми инструментами, в том числе и валютой, требует получения определенных знаний и навыков в данной области.

Несмотря на кажущуюся легкость обмена валют одной на другую, валютный рынок таит в себе много нюансов, которые необходимо учитывать в своей торговле. Кроме того, необходимо еще и правильно выбрать брокера форекс, момент торговли с валютой, а также определить продолжительность сделки и момент закрытия позиции.

На данный момент школ, курсов, биржевых университетов и академий развелось очень многое. Определиться в выборе довольно-таки сложно, так как все рекламные объявления обещают, чуть ли не горы золота после проведения обучения. Существуют как платные, так и бесплатные курсы. При чем даже по критерию платности не всегда можно точно определить с какими знаниями вы выйдете. Бывают бесплатные курсы, которые приносят обучающимся много пользы и позволяют обменяться опытом. При выборе школы, курсов или семинаров по обучению валютной торговли постарайтесь побольше узнать об учреждении, какой у него срок деятельности, каковы отзывы его учеников, какими лицензиями оно обладает, и какие преподаватели в нем преподают: реально работающие на рынке трейдеры или теоретики, знающие о форексе лишь по книгам.

Кроме того, школа должна быть не только для обучения, но и для приятного времяпровождения. Вам должно быть приятно посещать эту школу, посещения не должны становиться каторгой из-за обстановки или неприятных преподавателей. Обстановка должна благоприятствовать обучению. На настоящих курсах, обучающих торговле на валютном рынке, вы должны развивать свою интуицию, прочувствовать рынок, научиться не следовать, установленным в специальной литературе, стереотипам. Соответственно важны не только теоретические знания, которые вы можете освоить и самостоятельно, но и практические занятия.

Хочется отметить, что в торговле на валютном рынке есть свои нюансы и секреты, которые известны только профессиональным трейдерам, которые обладают большим опытом за своими плечами. Поэтому вам будет, полезно поучиться и пообщаться именно с бывалыми трейдерами, которые смогут поделиться своим видением вопроса. Однако, получив от них максимум информации, вам все равно придется составить именно свою собственную торговую стратегию. Только трейдеры, имеющие уникальный и неповторимый алгоритм действий, способны добиться настоящего успеха.

Что касается экзаменов, которые обычно сдаются по прохождении курса обучения, то это совсем не обязательно. Вашим настоящим экзаменом будет реальная жизнь и первые ошибки. Поэтому стоит серьезно относиться к учебе не ради экзамена и получения сертификата, а ради того, чтобы в дальнейшем не терять свои собственные деньги, а зарабатывать их все больше и больше.