Случай на дороге, или стартер нужно чинить заранее


Это же УАЗ...

Это же УАЗ! Прошел Сибирь, прошел Кавказ... (с) слова рекламной песни. Уаз - это больше чем просто автомобиль. Это ЛЕГЕНДАРНЫЙ проходимец, конструктор, неустанный пахарь и труженик. Еще недавно я о нем мечтал, а сегодня я на нем выезжаю на покатушки, участвую в соревнованиях, езжу на рыбалку и за грибами в такие дали, куда раньше и подумать не мог бы... Эта группа посвящена УАЗу.
Создана: 08.08.2010 22:22:23
Участников: 5
Формула успеха!
Узнайте об эффективной формуле успеха в интерсетевом бизнесе и начните применять ее уже сейчас. Ваш бизнес от этого вырастет в сотни раз, гарантируем!
Узнать подробности...

Случай на дороге, или стартер нужно чинить заранее


Недавно со мной, а точнее с моей машиной  произошла серьезная неприятность. Проблема в принципе существовала и раньше, но поскольку она не вызывала серьезных опасений, на нее никто и не обращал внимание. В общем, примерно месяц назад начались проблемы с заводом машины, причем чаще всего это происходило, когда я ненадолго глушил мотор, к примеру, на заправке. Хотя с утра или даже вечером после работы она без проблем моментально заводилась. Через некоторый промежуток времени под капотом появился какой-то неестественный грохот, заставивший подумать о помощи сервиса, но эта мысль через некоторое время улетучилась.

И вот совсем недавно, как всегда в самый неудобный момент, машина заглохла и больше не подавала «признаков жизни». Произошло это в лесу, там где нет дорог.

Пришлось вспомнить видео, где люди заводили машину за колесо, вывешивая его предварительно. Завел, выехал на дорогу и поехал в город.

После длительных блужданий я, наконец, нашел автосервис, в котором выполняют ремонт стартеров на УАЗ, причем оказалось, что проблема была со втягивающим. Вообще-то я был уверен в нем на 100%, поскольку купил его совсем недавно. Но в нашей стране «нарваться» на брак – дело простое, так что сейчас я не избегаю лишних диагностик, которые выявляют все неполадки на том моменте, когда они не причиняют вреда мне и моей машине.
Нет креатива?
Воспользуйся генератором идей, которые реально помогут Вам в создании Ваших цифровых товаров!
Воспользоваться...
Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.