Внедорожно-велосипедная свадьба в Сургуте


Это же УАЗ...

Это же УАЗ! Прошел Сибирь, прошел Кавказ... (с) слова рекламной песни. Уаз - это больше чем просто автомобиль. Это ЛЕГЕНДАРНЫЙ проходимец, конструктор, неустанный пахарь и труженик. Еще недавно я о нем мечтал, а сегодня я на нем выезжаю на покатушки, участвую в соревнованиях, езжу на рыбалку и за грибами в такие дали, куда раньше и подумать не мог бы... Эта группа посвящена УАЗу.
Создана: 08.08.2010 22:22:23
Участников: 5
Хаоc Ноль
Как и почему возникает бардак в жизни, и как преодолеть его без долгих разговоров...
Узнать детали...

Внедорожно-велосипедная свадьба в Сургуте


Сургут… Городские улицы… Казалось бы, горожан уже сложно удивить необычными зрелищами, но участникам удивительного свадебного кортежа это удалось. Свидетелями его путешествия стали и корреспонденты СИА-ПРЕСС. Молодоженов в их торжественный день сопровождали не привычные и, даже, немного надоевшие лимузины, а нарядно украшенные велосипеды и внедорожник.



Зрелище привлекало всеобщее внимание: во главе кортежа мощный открытый внедорожник с огромными колесами, а за ним следуют больше полутора десятков велосипедов с шарами и лентами.





Радости участников дорожного движения не было предела: свадебный кортеж вызывал небывалое возбуждение, звуки автомобильных клаксонов сопровождали его на всем пути следования.

К поздравлениям с удовольствием присоединяется и соклубники жениха. Мы уверены, что и в дальнейшей жизни креативным новобрачным скучать не придется.

Наверняка на свадебном торте новобрачных были фигурки жениха и невесты на велосипедах...

30% скидка на копирайтинг
Получи скидку на книги по копирайтингу. Научись писать тексты, которые продают.

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.