Кремовые реки трех компаний слились в одну


Жизнь удивительна и интересна

Заметки на различные интересные темы. Обсуждаем, делимся опытом.
Создана: 06.03.2012 14:25:17
Участников: 4
Нужен продающий текст?
Используйте секреты, позволяющие многократно умножить силу и эффективность Ваших продающих текстов
Воспользоваться секретами...

Кремовые реки трех компаний слились в одну


Весной 2011 года произошло значимое событие в мире здоровья и красоты. Произошло слияние трех компаний: Фаберлик, Эдельстар и Инфинум (Faberlic, Edelstar, Infinum). Благодаря этому, теперь у наших клиентов есть возможность совершать все необходимые покупки у одного из консультантов Фаберлик в Москве, что, безусловно, очень удобно, учитывая современный темп столичной жизни.

Центр научных разработок и производство Фаберлик, благодаря успешному объединению трех косметических гигантов, теперь выгодно отличаются от других подобных центров – ведь над самыми современными разработками теперь совместно трудятся ученые трех компаний.

Ассортимент объединенной компании огромен! Клиенты Фаберлик в Москве теперь могут приобрести и уникальную косметику, и товары для дома, и посуду и еще много всего и сразу в одном месте! Консультанты Фаберлик могут предложить товары для всех членов семьи: для женщин, мужчин, детей. Для людей любых возрастных категорий.

Объединенная компания Фаберлик-Эдельстар-Инфинум теперь работает в 23 странах мира и насчитывает более десяти миллионов потребителей. А людей, которые развивают бизнес объединенной компании в Европе и Азии уже более миллиона.

30% скидка на копирайтинг
Получи скидку на книги по копирайтингу. Научись писать тексты, которые продают.

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.