Новые медицинские шкафы


Жизнь удивительна и интересна

Заметки на различные интересные темы. Обсуждаем, делимся опытом.
Создана: 06.03.2012 14:25:17
Участников: 4
Трудности с деньгами?
Узнайте из интервью с финансовым консультантом о том как улучшить свое денежное положение, даже если Вы живете на одну небольшую зарплату...
Получить интервью...

Новые медицинские шкафы


В наше время каждая секунда имеет огромное значение, это я вам как медик говорю, поэтому, чем помощь врача, медсестры, да и даже просто лаборанта придет быстрее, тем шанс спасти чужую жизнь становится больше. Может быть, несколько не по теме, но хотелось бы затронуть тему оборудования для медработников.

Проработав много лет в нашей областной больнице, в один из рабочих дней я с удивлением обнаружила новые, даже еще не распечатанные металлические шкафы. Честное слово, я и подумать не могла, что начальство наконец-то начнет избавляться от всех пережитков Советского Союза, в том числе по части оборудования и мебели.

Итак, каковы же были мои впечатления. Прежде всего, хотела бы сказать, что медицинский металлический шкаф отлично справляется с задачей хранения препаратов, медикаментов, инвентаря и прочих необходимых для стабильного функционирования любой больницы вещей, в чем я смогла уже полностью убедиться. Прочитав прилагающуюся к нему инструкцию, я узнала, что эта специальная металлическая мебель устойчива к любому виду обработки дезинфицирующими средствами. Медики поймут, насколько важна абсолютная стерильность.

В дополнение могу сказать то, что кроме шкафчиков для лекарств и инвентаря каждое отделение нашей больницы получило металлические шкафы для одежды. Руководство позаботилось и о нас, чего желаю и остальным работникам важной для жизни и здоровья медицинской сферы.
Нет креатива?
Воспользуйся генератором идей, которые реально помогут Вам в создании Ваших цифровых товаров!
Воспользоваться...
Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.