Оптом можно купить любую ткань


Жизнь удивительна и интересна

Заметки на различные интересные темы. Обсуждаем, делимся опытом.
Создана: 06.03.2012 14:25:17
Участников: 4
Черная Автоматика
Практичный подход к некоторым потайным видам вооружения, которым пользуются с одной единственной целью - контролировать свои продажи и влияние.
Узнать в деталях...

Оптом можно купить любую ткань


Любой магазин, который занимается реализацией текстиля, сотрудничает с компанией, которая поставляет ткани. Именно поэтому покупателю важно знать, у какого поставщика он приобретает товар, и какими характеристиками он может похвастаться.

Как правило, ткани оптом можно заказать и независимо от магазина, связавшись напрямую с поставщиком. Часто так делают компании, которые занимаются пошивом одежды. или же небольшие частные ателье. Фирма, которая занимается производством тканей всегда в курсе всех новых веяний моды, поэтому, что бы вы не выбрали, это будет актуально.

В последнее время популярностью пользуются костюмные полотна. Их делят на два разряда: первый - натуральные ткани, второй, соответственно, искусственные. Также текстиль разделяется на группы исходя из того, какой в нем процент синтетики. Если процент невелик, то ткань можно назвать смесовой (трикотаж, стрейч и так далее). Если же он превышает отметку 50, то это синтетическое полотно.

Но все-таки на всех складах без исключения присутствуют и натуральные ткани, которые можно назвать стопроцентными. Это, как правило, шелк, лен, хлопок. Также натуральная шерсть - один из самых дорогих видов текстиля. Забавно, что не всегда шерсть можно найти в магазинах тканей.

30% скидка на копирайтинг
Получи скидку на книги по копирайтингу. Научись писать тексты, которые продают.

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.