Подарки для мужчин


Жизнь удивительна и интересна

Заметки на различные интересные темы. Обсуждаем, делимся опытом.
Создана: 06.03.2012 14:25:17
Участников: 4
Формула успеха!
Узнайте об эффективной формуле успеха в интерсетевом бизнесе и начните применять ее уже сейчас. Ваш бизнес от этого вырастет в сотни раз, гарантируем!
Узнать подробности...

Подарки для мужчин


В преддверии праздников милые женщины ломают головы, что подарить любимым мужчинам. Ведь вариантов презентов для мужчин гораздо меньше, чем для представительниц прекрасной половины человечества. Но если поискать как следует, то можно найти прекрасные решения. Примерами таких находок могут стать стильные визитницы и незаменимые в поездке портпледы.

Визитная карточка – неотъемлемый атрибут делового человека. Она призвана в нужный момент быстро и эффективно напомнить контакты делового партнера или нужного сервиса. Сегодня визитками снабжаются не только сотрудники высшего эшелона фирмы, но и рядовые работники. Для удобного хранения этих карточек существуют визитницы. Визитница – это солидно. У любого делового мужчины она непременно должна быть в наличии. Хранение визиток в отделе портмоне, предназначенном для кредиток, не рекомендуется – это могут посчитать дурным тоном.

Визитницы бывают двух видов: карманные и настольные. В первом случае повышенное внимание оказывается материалам, из которых они изготовлены. Во втором – стилистическому единству визитницы и интерьера, куда она интегрирована. Кожа, из которой изготавливаются карманные мужские визитницы, бывает самой разной: черная и коричневая – для серьезных и консервативных мужчин, цветная и причудливо тесненная – для поклонников креатива и свободы самовыражения. Настольные визитницы могут быть изготовлены из дерева, металла, а особо ценные и дорогостоящие экземпляры – из слоновой кости и прочих прекрасных материалов. В общем, варианты найдутся на любой вкус и кошелек.

Портплед – еще один полезный предмет в арсенале вашего мужчины. Он представляет собой сумку из прочного непромокаемого материала, куда укладываются вещи. Помещенные в портплед, они уже не сомнутся в дороге, и по прибытии на место вам не придется искать утюг и тратить время на приведение своей одежды в порядок. Так что если вы не знаете, что подарить коллеге, купить портплед будет прекрасным решением вопроса. У него, кстати, есть множество запасных карманов и отделений, куда можно сложить необходимые в командировке принадлежности. Широкая длинная лямка позволяет удобно носить его на плече весь день, не чувствуя ни малейшей усталости.

Не стоит бояться очередного наступления Дня защитника отечества, дня рождения мужа или Нового года. Вариантов подарков очень много, и вы никогда не исчерпаете их все. Стоит только немножко поискать, и найдется самый лучший и полезный презент, какого и заслуживает ваш любимый мужчина.
Нет креатива?
Воспользуйся генератором идей, которые реально помогут Вам в создании Ваших цифровых товаров!
Воспользоваться...
Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.