Шкафы-купе с зеркальной поверхностью


Жизнь удивительна и интересна

Заметки на различные интересные темы. Обсуждаем, делимся опытом.
Создана: 06.03.2012 14:25:17
Участников: 4
Хаоc Ноль
Как и почему возникает бардак в жизни, и как преодолеть его без долгих разговоров...
Узнать детали...

Шкафы-купе с зеркальной поверхностью


Обустройство пространства коридора – проблема, с которой за свою жизнь успело столкнуться как минимум половина российских владельцев квартир. Зачастую в старых домах имеется совсем небольшая прихожая и узкий длинный коридор, в который сложно втиснуть хоть какую-то мебель, благо на современном рынке в свободном доступе есть всевозможные шкафы-купе. Только как их выбрать?

По мнению специалистов в них обязательно должно быть зеркало. Прежде всего, зеркальная поверхность увеличивает ограниченное пространство. Тем более зеркальные двери не только украшают, но и имеют практические свойства – каждый член семьи (даже самый маленький) сможет увидеть себя во весь рост. И поскольку шкафы-купе на заказ – это вполне рядовое явление, значит, можно заказать у непосредственного производителя не только стильные зеркала, но и любые пескоструйные рисунки на нем.

Говорят, шкаф был придуман Наполеоном, который крайне отрицательно относился к регулярным беспорядкам в солдатских казармах. Он приказал всё обмундирование и сопутствующие принадлежности отгородить ширмой. Намного позже лишь в середине прошедшего века появились шкафы-купе. С тех самых пор они не перестают заручаться доверием и набирать популярность в домах по всему свету.

30% скидка на копирайтинг
Получи скидку на книги по копирайтингу. Научись писать тексты, которые продают.

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.