«Шпионское» фото подтверждает готовность к анонсу NOOK Simple Touch с подсветкой экрана «GlowLight»


Жизнь удивительна и интересна

Заметки на различные интересные темы. Обсуждаем, делимся опытом.
Создана: 06.03.2012 14:25:17
Участников: 4
Формула успеха!
Узнайте об эффективной формуле успеха в интерсетевом бизнесе и начните применять ее уже сейчас. Ваш бизнес от этого вырастет в сотни раз, гарантируем!
Узнать подробности...

«Шпионское» фото подтверждает готовность к анонсу NOOK Simple Touch с подсветкой экрана «GlowLight»


Вероятней всего, обладателям е-ридера NOOK Simple Touch следующего поколения уже не потребуется внешнее освещение, для чтения электронных книг, что является необходимым условием при использовании в вечернее и ночное время суток, для существующих на данный момент устройств.



Размещенное в глобальной Сети, одним из ресурсов The Digital Reader «Шпионское» фото, говорит о  том, что новинка NOOK Simple Touch производство компании Barnes & Noble, с названием «GlowLight» будет оснащен встроенной фронтальной подсветкой экрана E ink. 

Спустя всего нескольких дней, поступило сообщение о новинке NOOK Simple Touch с фронтальной подсветкой экрана, тогда, когда узнали о подготовке к следующей версии е-ридера Amazon Kindle с вполне аналогичной для него функцией, где Oy Modilis является основой технологии. Как предполагает ресурс, в двух компаниях используются похожие решения для подсветки в новых моделях,  заметно отличающиеся от используемых в планшетах.

Пока нет никакой информации, о сроках релиза новинки. Взяв в учёт то, что летом  прошлого года компанией Barnes & Noble было представлено, последнее поколение е-ридеров, появления NOOK Simple Touch с фронтальной подсветкой не придётся долго ожидать выхода на продажу. Не исключение, что NOOK Simple Touch будет показан раньше новинки Amazon Kindle, релиз которого, по слухам, намечается на осень этого года.
Нет креатива?
Воспользуйся генератором идей, которые реально помогут Вам в создании Ваших цифровых товаров!
Воспользоваться...
Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.