ТКС консалтинговая компания: обучение трейдеров


Школа финансового пилотажа

Тема: Финансы

Замечательное это слово - "пилот". Всему, что поддаётся управлению нужен пилот! Нужно ли управлять финансами? Вопрос риторический... Я предлагаю Вам посредством данной группы вместе постигать науку финансового пилотажа! Присоединяйтесь к сообществу финансовых пилотов!
Создана: 01.12.2008 23:35:04
Участников: 202
Нужен продающий текст?
Используйте секреты, позволяющие многократно умножить силу и эффективность Ваших продающих текстов
Воспользоваться секретами...

ТКС консалтинговая компания: обучение трейдеров


Мировой валютный рынок Форекс на сегодняшний день представлен тысячами финансовых дилеров и брокеров. Высокая конкуренция выгодна участникам валютных торгов, так как упрощает выбор надежного посредника и открывает хорошие перспективы для начала успешной карьеры на этом рынке. В перечне услуг многих дилинговых центров есть и обучение работе на Форекс.

Рейтинг популярности консалтинговых компаний
Ответственный подход к выбору брокера – первый шаг на пути к успешным торгам. Ведь размер прибыли на валютных торгах во многом зависит от стабильности, надежности и оптимальных условий, которые предлагает участникам рынка посредник.
В Санкт-Петербурге подготовкой профессиональных трейдеров занимаются сотни компаний. Но крупных центров, которые определяют тенденции, не более двадцати. ТКС консалтинговая компания прочно занимает верхние позиции в этом рейтинге популярности. На рынке финансового консалтинга ООО ТКС работает больше десяти лет, являясь официальным представителем крупнейших международных дилинговых центров. Один из них – немецкий Larson and Holz IT Ltd. Этот центр вышел на российский рынок еще в 2006 году.
Конкурентным преимуществом Larson and Holz IT Ltd является уникальный финансовый инструментарий, специальные тарифные пакеты для начинающих трейдеров, выгодные условия сотрудничества для профессионалов.

В помощь начинающим трейдерам
Особого внимания заслуживает и программа подготовки трейдеров, которую предлагает ТКС консалтинговая компания. Работа на валютном рынке – это трезвый расчет, умение контролировать эмоции, поведение, основанное на всестороннем анализе и прогнозировании динамики валютного курса. Для начала работы на Форекс необходим компьютер с доступом в Интернет.

Компания Larson and Holz IT Ltd (ее официальные представительства в Москве, Казани, Петербурге, Киеве), которая обеспечивает доступ к валютным торгам, предоставляет трейдерам всю необходимую информацию о состоянии рынка, выполняет распоряжения о купле-продаже валют, занимается обслуживанием счетов участников и выплатой прибыли. Свидетельствуют о компетентности, ответственности дилингового центра Larson and Holz IT Ltd отзывы многочисленных клиентов, которые воспользовались его услугами.

Базовое обучение трейдеров

ТКС консалтинговая компания предлагает несколько программ обучения. Базовый уровень предназначен для начинающих. Программа подготовки, разработанная профессиональными трейдерами, охватывает теорию и практику. Опытные специалисты, которые свободно ориентируются в тонкостях валютного рынка, при составлении учебной программы учли все трудности, которые возникают у начинающих участников Форекс.

Конкурентное преимущество учебного процесса в ТКС Нева (структурное подразделение ООО ТКС) в том, что начинающие трейдеры осваивают азы профессии в дилинговых офисах компании. То есть слушатель получает уникальную возможность взглянуть на специфику торгов и действия профессионалов рынка Форекс изнутри.

Углубленная подготовка

Второй курс обучения от ТКС Нева рассчитан на слушателей, которые имеют представление о Форекс и определенный опыт работы на валютном рынке. Программа обучения направлена на эффективное управление рисками, разработку результативных стратегий, грамотное использование финансовых и технических инструментов в работе.

Теоретические знания, полученные на лекциях, параллельно можно опробовать на практике. Такой подход существенно сокращает продолжительность обучения и повышает его эффективность.

Для жителей других регионов базовый и углубленный курсы обучения проходят в дистанционном режиме. Подробную информацию можно получить по адресу: Санкт-Петербург, метро Василеостровская, 14-я линия БЦ Преображенский.
Нет креатива?
Воспользуйся генератором идей, которые реально помогут Вам в создании Ваших цифровых товаров!
Воспользоваться...
Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.