Интернету все возрасты покорны! или Пенсионеры рулеззз!: Помогите друзьям УВИДЕТЬ ваши мысли


Интернету все возрасты покорны! или Пенсионеры рулеззз!

Поговорим о секретах и особенностях позднего "старта" в интернет-бизнесе, о своих жизненных достижениях (детях и внуках), чему научились у своих детей? И мало ли чем еще могут поделиться умные, опытные и молодые душой люди!
Создана: 18.02.2009 00:46:30
Участников: 41
Нужен продающий текст?
Используйте секреты, позволяющие многократно умножить силу и эффективность Ваших продающих текстов
Воспользоваться секретами...

У кого учимся?


Девочки! Надеюсь, все мы чувствуем себя примерно так: здоровье в норме, опыта - на десятерых молодых, любознательность и энергия - на зависть многим молодым! Вот только есть одна сторона всех этих превосходных стартовых качеств, которая тормозит движение вперед с желаемой скоростью. Это «компьютерная грамотность», точнее «неграмотность». Сейчас я, разумеется, пишу о себе, но думаю с этим есть трудности у многих.

Все мы учились в жизни немало: школа, кружки, институты, техникумы, курсы… Потом учились вместе с детьми по второму, третьему или даже четвертому кругу… И все таки есть такое направление, которое наши дети, а особенно внуки, осваивают и владеют виртуозно! Компьютер! Для них это также легко и естественно, как учиться говорить или есть ложкой, потому что у многих он был составляющей жизни с малых лет. Как для нас было освоить магнитофон «Айдас» или … даже не могу вспомнить была ли еще какая-нибудь сложная техника в моем детстве!
Самая большая удача в этом вопросе выпадает тем, у кого рядышком, «под рукой» есть дети или внуки. Удовольствие и польза для обеих сторон! Ведь самая быстрая и действенная методика обучения простым, «обезьянним», действиям – когда тебе показывают всё «живьем», тычут пальчиком и водят мышкой.

А у кого учитесь вы? Как набираетесь уму-разуму в покорении безбрежного Интернет-пространства? На нашем сайте много профессионалов, но много и новичков со скромными умениями. Можно раздобыть знаний в группе От "Чайника" до "Самовара". А можно поделиться своими секретами здесь, рассказать как вы преодолели первые трудности, даже самые смешные на первый взгляд. Кому-то это обязательно пригодится!
P.S. А мальчики в нашей компании появятся обязательно! smile;)