Отзывы участников, прошедших тренинги личностного роста


Сетевой Бизнес 3+

Тема: Бизнес

МЛМ, Сетевой бизнес, Интерсетевой Бизнес, Партнерский бизнес, Бизнес Социальный Сетей - суть одно и то же. Это может быть приработком, а может быть могучим источником доходов. Группа о том, как эффективно развивать Интерсетевой Бизнес Социальных Сетей и получить максимальный доход. Правила участия: Если есть проверенная методика - делитесь! При возражении делайте предложение. Негативные эмоции исключаются.
Создана: 09.03.2009 22:25:41
Участников: 341
Нужен продающий текст?
Используйте секреты, позволяющие многократно умножить силу и эффективность Ваших продающих текстов
Воспользоваться секретами...

Отзывы участников, прошедших тренинги личностного роста


Тренинги личностного роста и особенно Курс "Мир начинается с тебя!" - это глоток чистого воздуха, силы для работы, жизни, творчества. После прохождения тренинга я поняла, что сильная, что какие бы испытания ни происходили со мной, я всё вынесу.

психолог, Пасынкова Лена

Мир творится любовью и добротой.

Галина Плахотникова

Люди все созданы и рождены для любви и счастья. Помните – миром правит любовь. Делайте всё с позиции безусловной любви ко всем и всему, что вокруг вас. в моей жизни и готова сделать её ещё лучше и счастливее, чтобы этого счастья хватило на всех. Света Воли, радости, любви, душевного покоя и красоты!

Марина Бондаревич

Самое главное в жизни - это знание, что любовь существует вокруг нас, В любом случае, сохраняйте способность любить людей, детей, жизнь. Не откладывайте слова любви ни на секунду.

Ирина Савинкова

Самое ценное - это человеческая жизнь. Делайте всё возможное, живите на полную катушку, не стоит размениваться на конфликты. Может быть, сейчас в ваших силах сделать жизнь человека, близкого или далёкого более счастливой. Тренинги удивляют меня изменениями.

Марина Кузякина

У меня жизнь тебе более чем разнообразна. Я очень сказать “спасибо” за все, что для меня сделали близкие, психологи, тренеры.

психолог, Роман Рувновский

Мне очень хорошо, я очень за вас рада!

Наталья Михайлова

Стоит верить в силы, которые нам даны, тогда действительно мы проживем достойно, сильно, красиво.  Нужно быть очень смелым и развиваться личностно. Я увидела людей, желающих нового в жизни, не стоящих на месте. Хочу быть нужной.

Людмила Степанова

Хочу пожелать ответственности каждому в своей жизни, для чего прятаться в кустах, не делаю важных вещей. Задай себе вопрос: чего я стою? И иди, не сбивайся на мелочи и пустяки, развивай уверенность в себе – это твой личностный путь только ты знаешь, куда ты должен прийти.

Ирина Бубновская

Вся жизнь человека – это поиск истины. Будьте открыты, терпеливы, любите людей и будьте честны. Будьте добры к людям, живите в настоящих смыслах и чувствах. Если сложно - загляните к психологу. Нет возможности - поговорите с хорошим человеком. Боитесь открываться - научитесь жить с открытым сердцем и достойнными задачами. Опускаются руки - посмотрите на этот мир. Всё плохое уходит, остаётся только хорошее.

Марина Пиманкина

Я очень сильно люблю свою жену.

Дмитрий Гимранов

Окружающий мир меняется всегда. А с ним меняемся и мы.

Алексей Егоров

30% скидка на копирайтинг
Получи скидку на книги по копирайтингу. Научись писать тексты, которые продают.

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.