Почём интернет для юридических лиц


Сетевой Бизнес 3+

Тема: Бизнес

МЛМ, Сетевой бизнес, Интерсетевой Бизнес, Партнерский бизнес, Бизнес Социальный Сетей - суть одно и то же. Это может быть приработком, а может быть могучим источником доходов. Группа о том, как эффективно развивать Интерсетевой Бизнес Социальных Сетей и получить максимальный доход. Правила участия: Если есть проверенная методика - делитесь! При возражении делайте предложение. Негативные эмоции исключаются.
Создана: 09.03.2009 22:25:41
Участников: 341
Золотой гараж
Гараж может стать объектом инвестирования! Узнайте о том, как заключить выгодную сделку, вложив немного денег и получив высокий процент!
Все детали здесь...

Почём интернет для юридических лиц


Технологий подключения интернета в офис существует немало, а провайдеров в разы больше. Разница между ними в цене, надежности и качестве связи, сроках организации подключения и возможности подключить интернет по Вашему адресу. А разница эта весьма существенна: например, цены на интернет для юрлиц могут отличаться в 10 раз!

В Москве услугу подключения интернета юридическим лицам предоставляют 184 провайдера - от очень дорогих до не реально дешевых. Как из такого количества выбрать того самого, какими параметрами руководствоваться?
Дорогие, обычно, отбрасываются в первую очередь. Но необходимо задуматься над тем, на чем экономят провайдеры , предлагающие свои услуги по ценам в несколько раз уступающим рыночным.

Не постесняйтесь узнать, какая пропускная способность магистрального канала, есть ли резервные каналы, как работает техническая поддержка, или, возможно, компания работает на дешевом оборудовании. А может быть они просто экономят на создании своего имиджа методом рекламы и тарифы именно этой компании Вас вполне устроят.

А наилучшим и самым удобным способом поиска провайдера будет размещение тендера на подключение интернета в офис.

Главное - помнить о правиле "золотой середины".

P.S.
В Питере одной из ведущих компаний-провайдеров интернета является ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ). Компания предлаает широкий спект услуг и тарифов. Обращайтесь!
Нет креатива?
Воспользуйся генератором идей, которые реально помогут Вам в создании Ваших цифровых товаров!
Воспользоваться...
Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.