Размещение рекламных материалов


Сетевой Бизнес 3+

Тема: Бизнес

МЛМ, Сетевой бизнес, Интерсетевой Бизнес, Партнерский бизнес, Бизнес Социальный Сетей - суть одно и то же. Это может быть приработком, а может быть могучим источником доходов. Группа о том, как эффективно развивать Интерсетевой Бизнес Социальных Сетей и получить максимальный доход. Правила участия: Если есть проверенная методика - делитесь! При возражении делайте предложение. Негативные эмоции исключаются.
Создана: 09.03.2009 22:25:41
Участников: 341
Черная Автоматика
Практичный подход к некоторым потайным видам вооружения, которым пользуются с одной единственной целью - контролировать свои продажи и влияние.
Узнать в деталях...

Размещение рекламных материалов


Здравствуйте, уважаемые партнеры! 
Продолжаем наполнять нашу рассылку  Начальная Школа Бизнеса Социальных Сетей и по традиции дублируем уроки в блоге группы. Сегодня Урок 7 - Размещение рекламных материалов в интернете. Переходим к практическим действиям. 

Интернет хорошо подходит для рекламной модели ведения бизнеса, поскольку дает возможность обратиться сразу к большому количеству людей.

Сегодня хорошие результаты интернет рекламы дает использование в бизнес целях Социальных Сетей. СоцСети – это как виртуальный слепок жизни. В жизни мы ходим, общаемся, посещаем клубы по интересам, делаем бизнес…. В СоцСети происходит то же самое.

Я исхожу из того, что у Вас есть аккаунты в наиболее популярных СоцСетях.

Общая  последовательность действий при рекламной модели бизнеса в интернете такая:

  • 1.    Выбираете рекламный материал.
  • 2.    Размещаете материал на своем блоге на Бизнес Сайте со своими комментариями. 
  • 3.    Цитируете свой пост в Социальных Сетях.
  • 4.    Поддерживаете обсуждение своего поста.  


Если Вы знаете как это все сделать технически, то уже можно приступать. А если НЕ знаете, то для Вас и Ваших будущих партнеров мы (команда eterra24)  создали  обучающий ролик о том, как технически совершить размещение рекламного материала на своем ресурсе и его цитирование: 

Смотрите обучающий ролик здесь: http://www.youtube.com/watch?v=-HEZUmfMSTc  

Для достижения результата (продажа или подписание) просто смотреть недостаточно. Прямо после просмотра ролика разместите один электронный буклет и один видеоролик на своем ресурсе и процитируйте их в социальных сетях, в которых у Вас есть аккаунты и друзья.

Я желаю Вам успехов!   

Надоело гнуть спину на дядю и выполнять тупые распоряжения?
Используй необходимые инструменты, чужой опыт и знания и создай собственный интернет-магазин, получай прибыль, стань независимым...

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.
18.05.2011 23:34:04
Очень доступное объяснение. Спасибо!
Ссылка
10.06.2011 09:26:19
Спасибо. Приблизительно так и делала. Но данный пост поможет выйти на новый виток, надеюсь.
Ссылка