Прочитайте "Азбуку финансовой грамотности" и обеспечьте достаток
и финансовое благополучие своей семьи!

Азбука финансовой грамотности

 

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

Полагаю, вы относитесь к людям, которые заинтересованы в собственном финансовом благополучии. Деньги - важнейшая часть современной жизни. Однако здесь есть проблема.

Представьте себе, что вы совершенно не знакомы с правилами дорожного движения, но необходимость заставила вас сесть за руль и сразу отправиться в мегаполис. Вы окажетесь в крайне сложной ситуации. Как проезжать перекрестки? Что делать на светофоре? О чем предупреждают дорожные знаки? Езда без знаний ПДД будет очень опасна.

А ведь нечто похожее происходит в жизни очень многих людей. Человек в современном мире постоянно совершает операции с деньгами - то есть находится в непрерывном финансовом движении. А многие ли знакомы с правилами "финансового движения"? Лишь немногие люди обладают хотя бы базовыми знаниями в области персональных финансов.

Да и откуда же взять эти знания? В школе учат стереометрии и органической химии, а как правильно обращаться со своими деньгами рассказать забывают. Чтобы рассказать об основах правильного обращения с вашими деньгами, я и написал книгу "Азбука финансовой грамотности". В ней понятным и четким языком рассказывается о том, что должен знать каждый человек, которого интересует собственное финансовое благополучие.

Каждый из нас, разумно распоряжаясь деньгами, может сделать так, чтобы его деньги, его капитал увеличивался со временем почти автоматически - просто нужно выполнять ряд несложных действий и выгодно вкладывать деньги, и вы будете на путь к собственному финансовому благополучию.

Владимир, освещая довольно сложные и сухие вопросы, смог объяснить все простым языком
Уже много лет я интересуюсь вопросами финансового планирования, веду домашний бухгалтерский учет, и не прекращаю повышать свою финансовую грамотность. Несколько месяцев назад я посетила один 2-х дневный семинар по инвестированию, который стоил 10.000 рублей. На семинаре я получила массу информации, полезной и не очень, услышала кучу терминов, которые вряд ли мне пригодятся, и в результате я не получила ответ на свой основной вопрос: как же правильно, по каким критериям выбрать паевой инвестиционный фонд.
С большой радостью и удивлением обнаружила, что все необходимые мне знания можно получить за гораздо, несравнимо меньшие деньги из книги Владимира Авденина "Азбука финансовой грамотности". 11 лет нас учат в школе складывать и умножать, писать без ошибок, но не учат главному - как быть успешными и финансово защищенными людьми. "Азбука финансовой грамотности", на подробнейшее изучение которой у новичка уйдет может быть, несколько вечеров, полностью даст ответ на вопрос, как распорядиться семейным бюджетом, откуда взять деньги на сбережение и инвестирование, в чем смысл страхования, что дает инвестирование в долгосрочной перспективе, почему кредиты берут только те люди, которые не умеют считать деньги, что такое Паевой Инвестиционный Фонд, стоит ли играть на Форексе - короче, это действительно Азбука Финансового Здоровья.

Что мне больше всего понравилось - это то, что Владимир, освещая довольно сложные и сухие вопросы, смог объяснить все простым языком, часто на очень образных, легко запоминающихся примерах, местами с тонким юмором. Рекомендую эту книгу всем, кто не хочет остаться у разбитого корыта, набирая кредиты и откладывая решение своей пенсионной программы или страхование "на потом", надеясь на вечный русский "авось", государство или родственников. Эта книга для взрослых людей, которые берут на себя ответственность, приобретают нужные знания, создают свой собственный план и следуют ему, и получают в результате прочный материальный фундамент и независимость от любых жизненных обстоятельств.

Екатерина Бокитько http://pro-mlm.ru

Что нужно знать, чтобы начать выгодно вкладывать деньги создать свой капитал и обеспечить финансовое благополучие? Все необходимые знания вы получите из книги "Азбука финансовой грамотности":

Азбука финансовой грамотности

 

Эта книга написана простым и понятным языком, содержит массу практических примеров. Это книга для человека, которому хотелось бы получить важнейшие знания о том, как правильно обращаться с деньгами и как их выгодно вкладывать. Вот о чем вы узнаете из этой книги:

Какую серьезную ошибку совершают люди в обращении со своими деньгами, и как этой ошибки можно избежать. Возможно, ваше не лучшее финансовое положение есть следствие того, что вы тоже совершаете эту ошибку?
Если вы считаете, что у вас совершенно нет денег, чтобы начать создавать свой капитал - прочитайте книгу, и деньги у вас найдутся;
Вы узнаете что такое инвестирование, и научитесь выгодно вкладывать свои деньги;
Как сделать так, что прямо начиная с сегодняшнего дня начать увеличивать свой капитал. И вы увидите, что это совсем не сложно;
Какие шаги вам обязательно следует сделать прежде, чем вы начнете инвестировать;
Как и сколько денег вам нужно сберегать, и что с этими деньгами следует делать;
Как вы можете создать для себя финансовый буфер, который защитит вас от внезапных ударов судьбы;
Как начать создание своих пенсионных накоплений. И сделать это так, чтобы обязать себя ежегодно увеличивать эти накопления;
Я расскажу о том, как вы можете эффективно защитить свои финансовые интересы;
Вы узнаете, в чем состоит основное предназначение банковского счета для инвестора;
Вы научитесь эффективно пользоваться расчетными банковскими счетами, счетами с пластиковой картой, депозитными счетами и счетами и Интернет-банкингом, и познакомитесь с электронными деньгами;
Паевые инвестиционные фонды - что это такое, и как они устроены;
Почему ПИФы - очень удобный инструмент инвестирования;
Как различные ПИФы отличаются друг от друга по уровню риска, сроку инвестирования и расходами на управление;
Вы получите выверенный, детальный алгоритм выбора необходимого ПИФа для вложения ваших денег с учетом ваших инвестиционных потребностей и пожеланий;
Как инвестировать в драгоценные металлы;
Кратко про инвестирование на фондовом рынке, инвестирование в недвижимость, инвестирование в реальные активы и инвестиции на рынке ФОРЕКС;
Вы узнаете о том, что такое финансовое планирование, почему это необходимо и каковы этапы финансового планирования;
Что такое персональный финансовый план и как выглядит реальный финансовый план;
Как составляется финансовый план и как вам составить свой личный финансовый план;
И в завершение книги, на десерт - очень интересное и содержательное финансовое ассорти.

Эта книга написана на основании моего опыта; все, о чем я пишу, я испробовал на практике, и знаю не понаслышке. Это книга для практического применения; там не льется вода "из пустого в порожнее", а даются четкие, ясные знания и практические, проверенные практикой знания, стратегии и советы. Как только Вы прочитаете ее, вы будете знать что и как делать, чтобы достичь ваших финансовых целей.

 

ДА, Владимир ! Я хочу прочитать  книгу "Азбука финансовой грамотности" и обеспечить финансовое благополучие себе и своим близким!

Прочитайте книгу "Азбука финансовой грамотности" и немедленно начните выгодно инвестировать деньги, чтобы обеспечить достаток и финансовое благополучие своей семьи!

Стоимость книги - 350 рублей.


Кто создаст вам пенсионный капитал, чтобы жить достойно в преклонные годы? Кто купит вам квартиру и обучит ваших детей? Да ведь никто кроме вас. Или вы накопите нужный капитал, или у вас ничего этого не будет. Отвернуться от этого нельзя. У вас будет все хорошо, только если вы будете внимательны со своими деньгами и спланируете достижение важных для вас целей.

Вы можете задать мне совершенно справедливый вопрос: г-н Авденин, о деньгах написано очень много книг; чем же ваша так хороша, что мне стоит потратить свои деньги и купить именно вашу книгу?

Книг действительно много; но есть ли среди них книга на русском языке, которая начав с азов управления деньгами, расскажет вам о распространенных ошибках в обращении с деньгами, научит планировать бюджет, подробно расскажет о том, куда и как в сегодняшних российских реалиях можно вкладывать деньги? И в завершении поведает о том, что такое финансовое планирование, как выглядит и как составляется финансовый план человека и как вам составить ваш собственный финансовый план? Вряд ли вы найдете такую книгу в ближайшем книжном магазине; моя же книга будет немедленно доставлена Вам после оплаты прямо в ваш электронный почтовый ящик.

Это законченное руководство, которое дает вам полноценное знание того, как обращаться с деньгами и выгодно вкладывать их - от базовых основ до вложения в различные финансовые инструменты и составления финансового плана. Поэтому подавляющее большинство моих клиентов весьма довольны своей покупкой, считая эту книгу одной из лучших книг, написанных про деньги. Не буду голословным - вот отзыв одного из моих клиентов, купивших книгу:

 

Доброго времени суток, Владимир.

С удовольствием читаю только что купленную E-книгу "Азбука финансовой грамотности" и понимаю, что по финансам более толковой книги мне еще не попадалось. Хотя я прочитал много книг Роберта Кийосаки, Бодо Шефера и других авторов. Очень хорошо написано про страховки.

С уважением,
Сергей
senat2004@list.ru

 

Вы наверняка видели проспекты многочисленных пенсионных фондов и прочих финансовых институтов, изображающих супругов в зрелом возрасте, которые счастливо улыбаясь, спокойно смотрят вдаль? Так обычно живописуют обеспеченную старость, золотую пору жизни.

Как вы планируете обеспечить себя доходом в эту пору своей жизни? Ведь часы тикают очень быстро. 30-летнему сегодня человеку до 50-летия остается всего лишь 240 месяцев. Это 240 шагов, за которые он должен успеть создать свой пенсионный капитал, сберегая часть сегодняшнего дохода, а 240 шагов - это очень немного. Поэтому правильное обращение с деньгами, сбережение и выгодное вложение части заработанного - насущная необходимость для каждого из нас.

Eсли вы соглашаетесь со мной, что:

Никто за вас не будет решать ваши финансовые задачи,
Решить ваши задачи можно только лишь накопив нужный капитал,
Накопить капитал можно лишь сберегая и правильно вкладывая свои деньги,
Каждый день промедления отдаляет вас от достижения цели -

то вам остается только одно - немедленно начать создавать свой капитал (а разве возможно иное решение?).

Чтобы помочь вам в этом, я написал книгу "Азбука финансовой грамотности". Мы вместе, начав с азов, пойдем по пути к благосостоянию.

 

Здравствуйте Владимир,

большущее Вам спасибо за "Азбуку финансовой грамотности"! Не зря я так настойчиво ее добивался. Она выстроила мои мысли, подтвердила мои финансовые шаги, а, главное, помогла понять, осознать и выстроить свой финансовый план.

Проработав ваши деловые советы финансового эксперта, я осознал полную картину своего финансового бассейна, со всеми втекающими и вытекающими в него потоками. Интересно и полезно было их анализировать после Ваших прописных азбучных истин. Составил свой финплан и уже предпринял 3 реальных шага по его осуществлению. Причем мои действия приносят мне огромное удовольствие.

Я, как-бы, исследую, примеряя и применяя, поведанные Вами финансовые механизмы, отдавая себе отчет в их полезности для себя.

Отдельно можно говорить о стиле книги. Но не буду растекаться "по древу". Скажу лишь: Полно. Подробно. Доступно. Системно. 100% практично.

С уважением, Виктор svs7@pochta.ru

Поймал себя на мысли, что материал книги легко запоминается
Владимир, вчера вечером я закончил читать "Азбуку финансовой грамотности". Я вспоминаю себя ещё два года назад, когда я собирал крупицы информации о том, как грамотно управлять личными деньгами. Или находил статьи в которых финансовые формулы были изложены для отличников финансовых вузов. Или находил статьи, которые являлись копиями книг известных западных авторов. Складывалось впечатление, что самому скоро придётся написать учебник на эту тему.
Сейчас закончил читать вашу книгу и спокойно хлопнул себя по колену - вот, наконец-то, это именно то, что надо.

Поймал себя на мысли, что материал книги легко запоминается. Секрет этого эффекта очень простой - вы используете очень много доступных сравнений, и поэтому книга понимается легко и не читается, как диссертация. У меня сложилось впечатление, что я поднял трубку телефона, перезвонил в консультационную службу и получил чёткие и вразумительные ответы.

Я бы рекомендовал эту книгу широкому кругу людей. Не имеет значение, делают ли они первый шаг или они уже искушенные инвесторы. Книга даст и тем и другим четкое НАПРАВЛЕНИЕ, а также ясный, простой и эффективный ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН.

Игорь Осипенко
http://www.audiotrener.com

тел.+38 067 4-900-901

 

Владимир Авденин - постоянный финансовый консультант телеканала "Домашний"

Откуда взять деньги, чтобы создать свой капитал? Что нужно сделать в самом начале? Во что нужно вкладывать деньги, пока капитал еще маленький? Какие ошибки совершают начинающие инвесторы? Как спланировать достижение своих целей? Прочитав книгу, вы немедленно получите ответы на эти вопросы и поймете, что и как вам нужно делать, чтобы достичь своих финансовых целей.

 

ДА, Владимир ! Я хочу прочитать  книгу "Азбука финансовой грамотности" и обеспечить финансовое благополучие себе и своим близким!

Прочитайте книгу "Азбука финансовой грамотности" и немедленно начните выгодно инвестировать деньги, чтобы обеспечить достаток и финансовое благополучие своей семьи!

Стоимость книги - 350 рублей.


 

Еще раз позвольте обратить ваше внимание на самое главное.

Сегодня только от вас зависит, в каком финансовом положении будете жить вы и ваша семья. Чтобы у вас все было благополучно, вам нужно грамотно обращаться со своими деньгами. Для этого вам нужны хорошие финансовые знания.

Необходимые знания содержатся в моей книге "Азбука финансовой грамотности". Качественной информации на тему персональных финансов на рынке сейчас немного. Именно поэтому я сам написал книгу о базовых финансовых основах; если вас интересуют вопросы персональных финансов и инвестирования, эта книга будет вам очень полезна. Я утверждаю, что книга дает вам четкую, ясную информацию и глубокое понимание предмета.

 

Ознакомившись с авторскими материалами Владимира Авденина, могу заявить что Владимир заслужил право быть русским Бодо Шефером. Ну, а кто не знает, кто такой Бодо Шеффер, и не надо. Владимир Авденин предлагает мировой финансовый опыт с учетом особенностей Российского рынка. Вся информация о финансах дается в легкой доступной форме с учетом глубокого личного практического опыта. 

Я уверен, что у автора большое будущее. Благодаря ему появится не один десяток книг и обучающих видеофильмов по финансам, страхованию и инвестированию. До встречи на финансовом Олимпе!

Павел Лапшин centrrazvit@gmail.com

Руководитель МОО "Центр развития личности и бизнеса",
Президент МП "Новая реальность"

Книга стоит 350 рублей; и я абсолютно уверен, что знания, которые вы получите из книги, принесут вам гораздо больше денег; поэтому покупка книги - это выгодное приобретение.

Жизнь и насущная необходимость заставляют каждого из нас решать важнейшие финансовые задачи - а для этого необходимо обладать финансовыми знаниями. Книга "Азбука финансовой грамотности" даст вам необходимые знания и позволит немедленно приступить к решению ваших финансовых задач.

Оплатив книгу, вы получите книгу и сразу же сможете прочитать ее на своем компьютере.

Р.S.

Покупая книгу, вы ничем не рискуете. Вы обязательно ее получите после оплаты. Я принимаю платежи за книгу с помощью платежной системы RBKMoney, которая в любом случае гарантирует покупателям получение товара, или возврат денег за оплаченный товар. Поэтому вы ничем не рискуете, покупая книгу. Вы обязательно ее получите.

P.P.S

"Тяжелый мешок с золотом или глиняная дощечка с выгравированными на ней мудрыми изречениями? Если бы у вас был выбор, что предпочли бы вы?" - этот вопрос задает Калабаб, герой книги Джорджа С. Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне". Калабаб делится со своими слушателями сокровенными законами богатства, и объясняет, что это знание дороже золота. Покупка книги "Азбука финансовой грамотности" - это выгодная сделка; то знание, что она несет вам, стоит дороже тех денег, что вы потратите на покупку. Понимание основ правильного обращения с деньгами и умение выгодно вкладывать капитал принесет вам в итоге гораздо больше денег.

И, конечно же, я предоставляю каждому покупателю
свои личные гарантии:

Личная гарантия

 

Итак,

заказывая книгу, вы ничем не рискуете - вы имеете гарантию получения книги от платежной системы, и мои личные гарантии качества продукта.

Чтобы заказать книгу "Азбука финансовой грамотности" прямо сейчас, нажмите в форме ниже на кнопку "Заказать сейчас" и выберите самый удобный для Вас способ оплаты книги. И Вы сделаете важнейший шаг по пути к Вашему финансовому благополучию:

ДА, Владимир ! Я хочу прочитать  книгу "Азбука финансовой грамотности" и обеспечить финансовое благополучие себе и своим близким!

Прочитайте книгу "Азбука финансовой грамотности" и немедленно начните выгодно инвестировать деньги, чтобы обеспечить достаток и финансовое благополучие своей семьи!

Стоимость книги - 350 рублей.


Искренне желаю Вам финансового благополучия и успешных инвестиций!

С уважением,

Владимир Авденин,
Финансовый эксперт