Узнайте прямо сейчас о том, как без профессиональных знаний получать до 300% прибыли с продаж деревенских домов и участков

Деревенский Риэлтор:

получите крупную прибыль
от продажи деревенских домов и участков!

Я, Владимир Авденин, заработал сотни тысяч рублей прибыли, вкладывая деньги в участки земли и деревенские дома. На основе своего опыта я написал книгу "Деревенский риэлтор", в которой подробно рассказал о том, как я искал и заключал свои сделки, всякий раз извлекая из них очень высокую прибыль - и Вы сможете повторить мой путь.

А началось все в 2004 году, когда я купил свой собственный дом в деревне. У меня никогда не было деревенского дома, а жить безвылазно в городе утомительно - поэтому мы с женой и решили купить домик в деревне.

Предприятие, казавшееся поначалу очень простым, на самом деле оказалось довольно трудным делом. Как оказалось, найти и купить хороший деревенский дом - дело весьма непростое. К тому же мы, городские жители, плохо понимали, что такое хороший деревенский дом - и поэтому сделали грубую ошибку, купив свой первый дом.

Мы быстро поняли, что это была неудачная покупка. Но нет худа без добра ;) - мы снова принялись за поиски, и в итоге нашли замечательный дом. А в результате я получил богатый опыт поиска и анализа домов, и мог безошибочно отличать хороший деревенский дом от плохого. Кроме того, опыт поиска собственного дома предельно ясно дал мне понять, что:

  1. На хороший деревенский дом всегда есть и будет устойчивый платежеспособный спрос, и
  2. Самостоятельно найти для себя хороший деревенский дом очень и очень непросто.

Все вместе это означает, что хорошие деревенские дома и участки - весьма ходовой товар, который способен принести мне отличную прибыль, если я смогу предложить рынку интересующей его товар по разумной цене. Поэтому я всерьез занялся поиском и покупкой деревенских домов. Тот богатый опыт, что получил в результате поиска и заключения подобных сделок, я подробно описал в своей книге "Деревенский риэлтор":

Купив свой дом, я стал часто бывать в деревне, познакомился с местными жителями, а посему одним из первых узнавал о том, что какой-либо дом выставлен на продажу. И если считал его достойным покупки, то немедленно покупал.

Почему я так поступал?

Каждый из нас кровно заинтересован в преувеличении своего капитала. В России довольно высокая инфляция, которая измеряется двузначными цифрами. Куда же частное лицо может вложить деньги с целью их преумножить?

Увы, очень мало возможностей при разумном риске даже сохранить покупательную способность капитала, не говоря уж о его преумножении. Поэтому я активно искал инвестиции, которые бы позволили мне преумножать свой капитал, не подвергая его серьезному риску. И решение было найдено - инвестиции в деревенские дома и участки позволили мне в итоге заработать отменную прибыль.

Какова же доходность подобного рода инвестиций?

Вот пример одной из моих сделок, которые подробно описаны в книге. В апреле 2008 года я купил вот такой неброский домик в деревне:

На этапе анализа этой сделки я понимал, что цена продавца ниже рыночной цены за этот дом как минимум на 200.000 рублей. Я купил этот дом, и немедленно выставил его на продажу по гораздо более высокой цене. Через три месяца дом был продан, и я заработал на этой сделке хорошую прибыль. Вот раскладка этой инвестиции:

Дата покупки 22 апреля 2008 г.
Цена покупки 150.000 рублей
Расходы на оформление 3.000 рублей
Задатки от несостоявшихся покупателей 23.000 рублей
Дата продажи 17 июля 2008 г.
Цена продажи 370.000 рублей
Налоги 31.200 рублей
Прибыль 208.800 рублей

Легко видеть, что закрыв эту сделку, я заработал 138 % прибыли на вложенный капитал всего за 3 месяца несложной работы. И похожих сделок у меня было довольно много.

 

Делайте деньги на деревенской недвижимости!

Дмитрий БорисовЕще в середине 90-х мои бабушка с дедушкой переехали из Сургута в Рязанскую область, заработав приличную северную пенсию и купив себе дом в деревушке. Иногда я бывал у них, иногда просто общались по телефону и до меня доходила информация о том, что по соседству москвичи с достатком приобретают участки, сносят хибары, строят коттеджи. То один построился, то другой, то третий...

Эта информация никак почему-то на меня не влияла. Ну строят да и строят... И только прочтя книгу Авденина, я понял что длительное время жизнь подсказывала о возможности приобретать недвижимость в глубинке, вкладывая копейки и получая значительную прибыль. Но так как я был далек от этого и не силен в финансовом вопросе, я просто не придал этому значения. И напрасно.

Читая книгу "Деревенский Риэлтор", я увидел множество возможностей, которые не осознавал раньше. При чем, в книге очень живо описан опыт автора и конкретные практические рекомендации.

Очень рекомендую эту книгу тем людям, кто хочет научиться видеть возможности и реально начать делать деньги на деревенской недвижимости.

Дмитрий Борисов,
Интерсетевой бизнес в деталях,
www.borisov-blog.linkz.ru

 

Эта книга - полное и подробное
руководство к действию!

Виктор СмольниковЗдравствуйте Владимир,

вчера вечером прочитал Вашу книгу "Деревенский риэлтор". И вот спешу написать отзыв на Вашу новую книгу-инструкцию-руководство. А оценить ее одним словом можно именно так.

Дело в том, что я тоже мечтаю иметь свой дом за городом в живописном месте с рекой :)
И даже начал заниматься поиском подходящего участка. Но столкнулся с многими "непонятками" юридического и технического характера. Поэтому на время оставил эту затею. А тут, ... БАХ и Ваша профессиональная инструкция (!) с пошаговыми разъяснениями, критериями, яркими примерами, фотографиями и советами.

Один лишь недостаток для меня (я живу на Украине), и поэтому юридический аспект сделок отличен от российских. Но это не беда, используя Ваш практический опыт и описанный подход эти детали украинской, как впрочем и других СНГ-стран, специфики можно легко уточнить.

Ваша книга - это ПОЛНОЕ и подробное руководство к действию. Причем книга одинаково полезна как для инвесторов в реально выгодный, перспективный и динамичный рынок сельской недвижимости, так и для желающих создать свое загородное "гнездо" на очень выгодных условиях (в разы!).

Спасибо, Владимир, за Ваш искренний и кропотливый труд! Желаю Вам и Вашим читателям творческих и финансовых успехов!

С уважением,

Виктор Смольников - автор проектов:
http://masterdela.info - Рентабельное оборудование для Себя и бизнеса
http://cdelaycam.com - Технологические бизнес-пакеты материалов от идеи бизнеса до чертежей оборудования с советами и рекомендации практиков

 

Как я находил свои сделки? И почему принимал решение инвестировать именно в эту сделку свой капитал? Об этом я подробно рассказываю в книге, описывая ряд собственных историй с тем, чтобы подробно объяснить читателю свою стратегию инвестирования в деревенские дома и участки:

 

ДА, Владимир! Я хочу получить  книгу "Деревенский риэлтор " и выгодно вкладывать свой капитал в деревенские дома и участки!

Прочитайте книгу "Деревенский риэлтор", и начните выгодно вкладывать деньги в деревенские дома и участки, получая отменную прибыль!

Стоимость книги - 990 рублей.

 

На днях я получил очередную e-mail рассылку от финансового консультанта, речь в которой шла об инвестировании в период кризиса. И вот что я прочитал:

 

 

Знаете, мне вовсе не хочется вкладывать деньги в то, что падает в цене - да к тому же без веских гарантий роста стоимости этого актива в обозримом будущем. Как говорил богатый папа, инвестиция должна иметь смысл с самого начала, с того момента, как ты вкладываешь деньги.

Где гарантия того, что рынок "позволит инвесторам обогнать инфляцию", как сказано выше? Реальность меняется - всемогущий когда-то доллар сильно сдал, и даже климат на планете ощутимо меняется - так почему же (?) я слепо должен верить тому, что рынок "позволит инвесторам обогнать инфляцию", как это было в прошлом веке?

На мой взгляд - гораздо разумнее и практичнее преумножать свой капитал в сделках с невысоким риском, которые приносят отменную прибыть здесь и сейчас, постоянно при этом контролируя свой капитал - чем инвестировать в фондовый рынок на долгие года с непредсказуемым результатом.

Я сам создаю свои ценные бумаги - это свидетельства о регистрации права собственности на купленную мной недвижимость:

 

 

Я покупаю недвижимость по ценам гораздо ниже рыночных, и поэтому не боюсь того, что мой капитал обесценится.

Вам доводилось видеть крупные пробки на выезде из городов в пятницу вечером? Как рыба по пути на нерест, несмотря ни на какие трудности - люди неизбежно стремятся к своей земле, и поэтому на деревенские дома и участки всегда будет высокий и платежеспособный спрос, что гарантирует отменную прибыль от моих инвестиций.

При этом я ведь не делаю ничего сверхъестественного - лишь выгодно покупаю участки и дома, и каждый может повторить мой путь. Я никогда не был ни профессиональным риэлтором, ни юристом. Разглядев возможность выгодно вложить деньги, я начал совершать подобные сделки, при необходимости обращаясь к нужным профессионалам для консультаций. Ведь самое главное - уметь найти хорошую недвижимость. О том, как я это делаю, я и рассказываю подробно своей книге.

Прочитав книгу, Вы узнаете:

Как я пришел к своей идее - моя первая сделка,
Вы увидите в книге фотографии и подробное описание тех объектов, в которые я вкладывал деньги,
Развернутое, детальное описание идеального для инвестирования деревенского дома,
В какую именно деревенскую недвижимость стоит вкладывать деньги,
Как найти хороший дом или участок,
Как мне удавалось покупать отличные участки за 10.000 рублей и дома всего за 20.000 рублей, получая сотни процентов прибыли (!) от таких инвестиций за очень небольшой срок,
Получите предупреждение, основанное на моей крупной ошибке - чего ни в коем случае нельзя делать при сделках с недвижимостью,
В книге перечислены обязательные условия, которым должен отвечать хороший дом,
Вы нашли интересную недвижимость? В книге есть специальная глава о том, как правильно оформить сделку,
Важно! Как быстро и выгодно продать недвижимость,
Про ваш личный сайт-показуху ;)
И, конечно же, подробный рассказ о моих собственных сделках с фотографиями, рассказом о том, как они были найдены, и финансовыми отчетами по этим инвестициям.

 

Любой человек может на этом зарабатывать
имея желание и здравый сысл!

Я занимаюсь сетевым маркетингом, и постоянно общаюсь с новыми консультантами нашей компании. Основные финансовые вопросы, которые
мы обсуждаем:

- Как заработать денег "на жизнь"?
- Как приобрести жилье?
- Как обеспечить себя дополнительным доходом на пенсии?

Удивительно то, что в книге Владимира Авденина "Деревенский риэлтор" есть ответы на все три вопроса!

Во-первых, он рассказывает, как активный человек может спокойно
зарабатывать несколько сотен тысяч рублей с одной сделки, не имея при этом "фундаментального образования", а лишь желание и здравый смысл.

Во-вторых, в книге наглядно показаны примеры приобретения вполне пригодного для жизни жилья буквально за копейки, а это именно то, что часто бывает так необходимо семье, вынужденной платить большую часть зарабатываемых денег за аренду квартиры.

В третьих, люди понимают, что прожить на "гарантированную
государством" пенсию можно только если ничего не есть, не пить, и
ничего не покупать... И ищут альтернативы. Следуя советам Владимира, можно приобрести отличный домик в пригороде, жить там на природе со всеми удобствами, и при этом сдавать свое городское жилье.

Кстати, мы с мужем пока еще не пенсионеры, но уже сдаем отдыхающим купленную квартиру в Крыму, для себя же мы приобрели дом на море, с виноградником и фруктовым садом. Когда наши знакомые выясняют, за сколько мы все это купили, они просят поделиться опытом. Но в трех словах все не расскажешь! И теперь я просто буду рекомендовать им книгу Владимира Авденина.

Вчера я везла на машине своего папу, мы ехали из Зеленограда на дачу в Шереметьево. По дороге я рассказала ему об этой книге. Мой папа, человек старой советской закалки, возмущенно воскликнул: "Если все будут читать такие вредные книги и потом спекулировать домами, то кто же будет РАБОТАТЬ?!!!".

Не успели мы подъехать, как нам тут же поступило предложение продать наш участок, и мы узнали, что его рыночная цена за последние 5 лет выросла в 15 раз!

На обратном пути с дачи мы уже обсуждали с папой, не вложить ли нам деньги еще и в домик в Тверской области, следуя советам
"деревенского риэлтора" :)

Екатерина Бокитько,
http://pro-mlm.ru Статьи о сетевом бизнесе, авторские фотографии, новости МЛМ.

 

Это великолепный инструмент
для приобретения активов!

Павел ЛапшинНовую книгу Владимира Авденина "Деревенский риэлтор" я прочитал "от корки до корки", как говорится на одном дыхании. С первых же страниц чувствуется, что даётся не голая теория, а личная практика, с плюсами, минусами и даже с личными ошибками.

По совету Владимира я сам год назад начал подобную деятельность в Краснодарском крае, о чём не жалею и благодарен ему. Книга "Деревенский риэлтор" очень подробно и доходчиво раскрывает основные моменты риэлтерской деятельности в сельской местности. Мегаполисы растут, а с приближением мегаполиса растёт в цене сельская земля и недвижимость - и все это дает возможность частному инвестору заработать высокую прибыль на подобных сделках.

Книга "Деревенский риэлтор" - это великолепный инструмент для приобретения активов и создания дополнительного денежного потока.

Павел Лапшин,
Президент группы компаний "Новая реальность"
http://www.reality-new.com

 

Вкладывать в недвижимость в России
по средствам любому

Андрей МаховиковТак как один из моих интернет-магазинов занимается продажей экономических настольных игр, обучающих бизнесу, инвестированию и торговле недвижимостью, клиенты часто спрашивают, можно ли применить игровые ситуации в жизни, годятся ли советы западных миллионеров вроде Роберта Кийосаки для России, как заниматься недвижимостью при неразвитой и откровенно невыгодной ипотеке, и высоченных ценах на квартиры.

Я им с 2003 года и по сей день всегда отвечал: обратите внимание на загородную недвижимость. Теперь мои слова будут выглядеть гораздо весомее, так как я добавлю к ним новую книгу Владимира - она не только доказывает, что вкладывать в недвижимость в России можно, нужно, вполне по средствам любому и без всякой ипотеки, но и в подробностях объясняет как именно это сделать. И как всегда у этого автора, его язык прост и понятен.

Андрей Маховиков,
руководитель проектов
http://www.cfgame.ru - магазин экономических игр, и
http://www.video8.ru - студия оцифровки видео

 

ДА, Владимир! Я хочу получить  книгу "Деревенский риэлтор " и выгодно вкладывать свой капитал в деревенские дома и участки!

Прочитайте книгу "Деревенский риэлтор", и начните выгодно вкладывать деньги в деревенские дома и участки, получая отменную прибыль!

Стоимость книги - 990 рублей.

 

И конечно же, заказывая книгу, Вы получите от меня

и два(!) отменных бонуса к ней!

Бонус # 1 -

Глава "Инвестиции в недвижимость" из книги "Основы инвестирования" Гитмана и Джонка

Гитман, Джонк Основы инвестирования

Эта книга по праву считается одним из самых лучших учебников по инвестированию. В главе этой книги "Инвестиции в недвижимость" рассматривается и анализируется различная недвижимость с точки зрения частного инвестора.

Этот бонус даст читателю необходимые теоретические знания об инвестировании в недвижимость, что поможет Вам грамотно выбрать объект для вложения собственного капитала, а также поможет рассчитать ожидаемую доходность будущей инвестиции.

 

Кроме этого, Вас ждет и еще один
замечательный(!) бонус к Вашей покупке -

 

Бонус # 2!

Глава "Крупная прибыль от инвестиций в недвижимость" из прекрасной книги Роберта Аллена "Множественные источники дохода":

Множественные источники дохода

Должен Вам сказать, что я очень многое взял для собственных сделок из этой книги. Это очень хорошая, это замечательная книга - и я искренне рекомендую Вам прочитать ее - всю целиком.

А в качестве бонуса к своей покупке Вы получите главу "Крупная прибыль от инвестиций в недвижимость" из этой книги. Именно опыт, описанный автором в этой главе, побудил меня инвестировать в деревенскую недвижимость в России. Я абсолютно уверен, что этот бонус будет крайне полезен Вам при совершении Ваших собственных инвестиций - ибо он содержит массу важнейших советов и приемов, касающихся практического инвестирования в недвижимость.

 
P.S. "Где-то дом, и клок земли" -


- а там и Ваша отменная прибыль!