Чудесная Игра!

В субботу, 21 го мая, дела привели меня в г.Томск! Сразу говорю, что дела прошли хорошо. Но кроме дел произошло еще одно знаменательное событие!
Мой старинный приятель Сергей Косяков пригласил меня на футбол. В этот день Томь принимала Зенит! Упускать такой редкий случай – посмотреть на игру команды уровня Зенита - я НЕ стал. Я ведь вменяемый! J

В 14-45 по томскому времени мы были на стадионе и игра началась!
О-о-о-о-о, это была игра! Это было чудо! Футбол тем и хорошо, что в нем случаются чудеса! И чудо случилось! Томь выиграла у Зенита 2:1!!!!
Томь играла НЕ лучше Зенита. Просто процент реализации опасных моментов у сибирской команды был выше. Видимо помогал общий настрой болельщиков, которые отдавали любимой команде свою энергию!
И, скажу вам, какое упоение, вскакивать в едином порыве с места и подняв руки радостно вопить – Г-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-л! Какая энергия в этот момент высвобождается, какой это порыв! Ах!

Зенит честно старался уйти от поражения! И поэтому мы на трибунах были в напряжении до самого финального свистка. Но чудо было нашим! До этого матча и после него.
Зенит был и остался одной из сильнейших команд России. И от этого ценность победы над этой командой сильно возрастает! Не так уж часто это случается. Но вот случилось!
Чудо – игра!
Оригинал записи здесь

О спорт, ты- мир! :)

Вчера, после ОЧЕНЬ долгого перерыва, когда счет идет на года, пошел в бассейн. Для занятий физкультурой и спортом.

Надо сказать, Что в бассейн вообще, я хожу гораздо чаще чем для занятий физкультурой и спортом. С семьей. Но тогда речь идет об отдыхе. Следишь за дочерью, возишь ее на плечах, а когда за ней присматривает Оксана, то удается немного проплыть. Хорошее времяпрвождение, позитивное, радостное такое, но не физкультура и спорт. smile:D

А вчера зарубился на 40 инут без остановки, перемежая кроль и брасс. Успел проплыть 1850 метров. Наверное это хорошо, для такого перерыва. И здесь есть куда улучшаться. Думаю этот результат за полгода-год можно довести до 2500 метров за 40 минут.

Если такие походы приживутся, то поставлю себе это (2,5 км за 40 минут) как цель. smile:!: