Экономный шоппинг: как это делается


Я - ЖЕНЩИНА

Эта группа - место общения для всех женщин, место, где можно обсудить волнующие Вас темы, рассказать свою история, задать вопрос, поделиться опытом... Эта группа - место общения подруг.
Создана: 13.03.2009 23:01:55
Участников: 15
Трудности с деньгами?
Узнайте из интервью с финансовым консультантом о том как улучшить свое денежное положение, даже если Вы живете на одну небольшую зарплату...
Получить интервью...

Экономный шоппинг: как это делается


Никому не нравится переплачивать. А если быть честным, то самосвал с бесплатной фирменной одеждой, призывно сигналящий под вашими окнами, – идеальный вариант.

Покуда чудо-машина задерживается в пробках, мы фиксируем в уме ценовой «порог» и стараемся через него не перешагивать. Для кого-то этот порог чрезвычайно эластичен, но для многих разумная экономия – стиль жизни.

Однако, кроме низкой цены, можно получить на руки слабое качество, которое вскоре вынудит вас повторить покупку. В результате, смысл такой экономии теряется в бесконечных тратах.
На каких же элементах туалета стильной даме экономить нельзя?

Джинсы носятся практически круглосуточно, а потому должны всегда сидеть как «влитые», не растягиваться на коленках, не тускнеть при стирке, не терять тут и там пуговицы, не расходиться в молнии.
Единожды купив качественный товар, мы платим не значительно дороже, чем за суррогат, но выигрываем по всем пунктам.

Белье всегда напрямую нас касается. Синтетика никогда не добавляла «свежести» коже. Потому готовьтесь, что микроорганизмы начнут «жениться» там, где не нужно, и провоцировать, как минимум, опрелости, как максимум - трудноизлечимые заболевания.

Плохая обувь портит ноги. Будь-то сандали или сапоги. И мы все понимаем, но до дорогих магазинов, почему-то, так и не доходим. И вскоре кладем на полку новые «выгодные» туфли из кожи молодого дерматина. Они трут, расползаются, каблук шатается, болят ноги и спина. Теперь-то я точно куплю нормальную дорогую «пару» и буду носить ее сто лет.

Первостепенная функция часов – показывать время. Если механизм выполнен из дешевых материалов, да и сами они скорее походят на совок для песочницы, то поломки вы дождетесь гораздо быстрее, чем точного времени. Да и украшением изящного костюма такой девайс не станет. Купив однажды качественные часы, вы никогда не опоздаете (если не будете забывать проверять время) и сможете украсить с их помощью даже простой наряд.

На работе, или в выходную вылазку, в пределе досягаемости должно быть все необходимое.
И это «все» следует куда-то паковать. Дешевые материалы сумки могут не выдержать натиска «всего необходимого», потрескаться от перепадов температуры, поломаться и отвалиться. А потому сумка нужна качественная, крепкая и красивая. Мы ведь – успешные бизнес-леди и образ должен соответствовать.

Надоело гнуть спину на дядю и выполнять тупые распоряжения?
Используй необходимые инструменты, чужой опыт и знания и создай собственный интернет-магазин, получай прибыль, стань независимым...

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.