Модные тенденции осени и зимы 2012-2013


Я - ЖЕНЩИНА

Эта группа - место общения для всех женщин, место, где можно обсудить волнующие Вас темы, рассказать свою история, задать вопрос, поделиться опытом... Эта группа - место общения подруг.
Создана: 13.03.2009 23:01:55
Участников: 15
Трудности с деньгами?
Узнайте из интервью с финансовым консультантом о том как улучшить свое денежное положение, даже если Вы живете на одну небольшую зарплату...
Получить интервью...

Модные тенденции осени и зимы 2012-2013


Далеко неблагодарное дело угадывать тренды. Иногда очень сложно носить не напоказ, а с легкостью какой-нибудь тренд. На что же будет ставка в грядущем сезоне, давайте попробуем выделить явное.
В мужском стиле.

Ничто не может подчеркнуть так женскую натуру, как мужская одежда. Она может скрыть ваши формы, но зато покажет ваш одновременно сильный  и беззащитный характер. Дизайнеры рекомендуют носить в новом сезоне в мужском стиле шляпы, костюмы и пальто.

Очень популярна утрированная многослойность.

Важным элементом является поверх брюк юбка. А может этот тренд придумали советские школьницы, одевая поверх спортивных брюк школьную форму, чтоб быстрее переодеться на физкультуру, да и теплее? Еще элементом многослойности является сразу два пиджака или на пальто куртка. Раньше вся эта многослойность была довольно воздушной и практически незаметной. Она присутствовала в стилях бохо, гранж, фольклор, street и романтическом. Сейчас же она явная, с чёткими линиями, обычно прямыми.

Яркий мех и кожа.

Модны короткие, яркие и объёмные шубки. Можно в виде съёмной горжетки, воротника и боа разных цветов, которыми дополняют самый обычный повседневный образ.

Будут трендами кожаные плащи и пальто, платья и юбки, шорты и брюки. Женственные юбки и платья, спортивного кроя шорты, воланы, драпировки на коже. Цвет кожаной одежды или в коричнево-зелёной гамме, или чёрный, красный и белый.

Жилеты: прямое продлённое плечо.

Жилеты второй сезон не сдают свои модные позиции. Они украшены вышивкой, аппликацией, пайетками или строгие однотонные, вязанные,  в стиле фолк, милитари, casual, glam rock, сафари. А вот дизайнеры в новом сезоне изменили им форму. Сделали жесткой линию плеча, продлив ее.
Юбки с акцентом на бёдра.

Дизайнеры усилили женственные линии в одежде.  Юбки в форме бочонка, крупные принты, с баскообразным низом свитера, прорезные и накладные крупные карманы. Юбки спустились на бёдра, а в платьях затянулись на талии ремни. Самая модная тенденция - силуэт трапеция и крупные мягкие складки.

Спущенная пройма в верхней одежде

Эта форма курток и пальто имеет большое преимущество. Она созданы для женщин, которые имеют фигуру «капельки» или «груши». Внимание привлекают к себе широкие покатые плечи, которые с бёдрами зрительно уравновешиваются. В таком пальто вам будет комфортно, можно поддеть и свитерок. Ткани - твид, драп, кашемир.

Шорты.

Шорты в новом сезоне могут быть абсолютно любыми. А самые трендовые - не мини. Они как бы классические брюки, обрезанные по колено.

Отличная замена офисной юбке. Модным вариантом являются кожаные и из разных тёпленьких материалов.
Нет креатива?
Воспользуйся генератором идей, которые реально помогут Вам в создании Ваших цифровых товаров!
Воспользоваться...
Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.