Наводим летнюю красоту


Я - ЖЕНЩИНА

Эта группа - место общения для всех женщин, место, где можно обсудить волнующие Вас темы, рассказать свою история, задать вопрос, поделиться опытом... Эта группа - место общения подруг.
Создана: 13.03.2009 23:01:55
Участников: 15
Трудности с деньгами?
Узнайте из интервью с финансовым консультантом о том как улучшить свое денежное положение, даже если Вы живете на одну небольшую зарплату...
Получить интервью...

Наводим летнюю красоту


Любая женщина должна знать, что летний макияж принципиально отличается от зимнего или осеннего. И дело тут не в цветовой гамме, а в том, какие косметические средства вы используете, и какое воздействие они оказывают на вашу кожу. Лето - пора очень высоких температур, которые способны оказывать то или иное воздействие на косметику. Всем известно, как в жару начинает смазываться тушь и тени.

Итак женский журнал онлайн предлагает рассмотреть несколько вариантов летнего макияжа, которые не подведут ни при каких обстоятельствах. Для начала стоит позаботиться об очищении кожи. Используйте скрабы и пилинги для жирной кожи. Если летом продолжаете пользоваться кремом, то содержание жиров в нем должно быть минимальным.

Сбрызнете лицо из пульверизатора. Так вы еще и подарите коже влагу, в которой она так нуждается в летний зной. Некоторые косметологи рекомендуют носить пульверизатор с собой, и при необходимости приводить кожу в тонус.

На идеально чистую кожу наносим тонким слоем рассыпчатую пудру. Не стоит забывать и про веки. Если вы их припудрите, то косметика для глаз ляжет ровнее и продержится дольше. Затем проведите над верхними ресницами ровную стрелочку. Тушь для ресниц лучше не использовать. На губы нанесите прозрачный блеск.
Нет креатива?
Воспользуйся генератором идей, которые реально помогут Вам в создании Ваших цифровых товаров!
Воспользоваться...
Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.