Про поездку в Египет


Я - ЖЕНЩИНА

Эта группа - место общения для всех женщин, место, где можно обсудить волнующие Вас темы, рассказать свою история, задать вопрос, поделиться опытом... Эта группа - место общения подруг.
Создана: 13.03.2009 23:01:55
Участников: 15
Трудности с деньгами?
Узнайте из интервью с финансовым консультантом о том как улучшить свое денежное положение, даже если Вы живете на одну небольшую зарплату...
Получить интервью...

Про поездку в Египет


Автор: Борисова Лариса

Как-то с семьей и друзьями мы поехали в Египет. В то время это была наша первая поездка за границу и она была великолепной.

Началось с того, что на распродаже в интернет-магазине я купила новый купальник и это означало что поездке быть!

Билеты мы заказывали через знакомую женщину, владеющую собственным тур-агентством и поэтому нам все обошлось значительно дешевле рыночных цен. Во-первых, за количество, во-вторых, это были горящие путевки.

Египет прежде всего понравился дайвингом. Но и просто поплавать в море с маской было тоже очень интересно. Не зря покупала новый купальник smile:)

Дайвингом сначала занимался мой муж с друзьями. Они с инструктором погружались на 8 метров и он потом рассказывал мне о подводных красотах.

Впечатлилась и попробовала сама. Была просто в шоке от увиденной красоты. Единственное, инструктор не разрешал трогать под водой все эти красивые кораллы.

После Египта хочется еще съездить в какую-нибудь морскую страну...
Нет креатива?
Воспользуйся генератором идей, которые реально помогут Вам в создании Ваших цифровых товаров!
Воспользоваться...
Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.