Процедура наращивания ресниц


Я - ЖЕНЩИНА

Эта группа - место общения для всех женщин, место, где можно обсудить волнующие Вас темы, рассказать свою история, задать вопрос, поделиться опытом... Эта группа - место общения подруг.
Создана: 13.03.2009 23:01:55
Участников: 15
Хаоc Ноль
Как и почему возникает бардак в жизни, и как преодолеть его без долгих разговоров...
Узнать детали...

Процедура наращивания ресниц


В современном мире услуга наращивания ресниц очень востребована клиентами. Давайте разберемся почему. Помимо внешней эстетики эта процедура имеет ряд преимуществ. Такие ресницы не надо красить, а значит, нет необходимости смывать. Под дождем или при контакте с водой у вас не потечет тушь. Однако есть некоторые противопоказания:

1. Не рекомендуется наращивание тем, у кого аллергия на клей. Перед процедурой нужно провести тест.

2. Также одним из противопоказаний является конъюнктивит.

3. При ослабленных ресницах есть риск, что они не выдержат тяжесть накладных волокон. Спустя какое-то время вы можете остаться без ресниц вообще.

Вот еще на что стоить обратить внимание:
На наращивание ресниц цены зависят от салона, материала и квалификации мастера. Не рекомендуется экономить на последних двух пунктах.

Данная процедура довольно безопасна в случае, если мастер предоставил сертификат на материал, применяемый при наращивании, и обучался в специализированном центре.

Не стоит пытаться сэкономить, наращивая ресницы на дому у частного косметолога, так как, при возникновении проблемы или претензии, вы не сможете защитить свои интересы и потребовать компенсации.

30% скидка на копирайтинг
Получи скидку на книги по копирайтингу. Научись писать тексты, которые продают.

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.