Отдых для здоровья


"Где можно хорошо и дешево отдохнуть?"

Предлагаю участникам делиться своим опытом хорошего и качественного отдыха.Впечатления о путешествиях, отзывы и рассказы. Советы в дорогу.
Создана: 25.12.2008 17:11:21
Участников: 45
Формула успеха!
Узнайте об эффективной формуле успеха в интерсетевом бизнесе и начните применять ее уже сейчас. Ваш бизнес от этого вырастет в сотни раз, гарантируем!
Узнать подробности...

Отдых для здоровья


С каждым днем все популярнее становится отдых в банях и саунах, и действительно трудно переоценить их влияние на организм человека, его органы и системы.

Терморегуляция, стремящаяся сохранить температуру организма на одном уровне в жаркой парилке, включает механизмы предупреждающие перегрев и отвечающие за отдачу излишнего тепла. Очень важную роль в этом процессе играет кожа, охлаждая тело и выделяя пот, что активно тонизирует и сердечно-сосудистую систему отдыхающего.

Однако, саунами, как и другими полезными вещами, вредно злоупотреблять. Наблюдения показывают, что 10 минут в парилке повышают реакцию и координацию движений, улучшают сердечный ритм, но 20 минут значительно снижают эти показатели.Знающие это любители сауны чередуют согревающие и охлаждающие процедуры.

В настоящее время уютную, одаряющую здоровьем баньку можно найти практически в любом уголке постсоветского пространства. Огромное их количество в больших оживленных городах.

Всевозможные оздоровительные комплексы, клубы. Есть любимые и часто посещаемые постоянными клиентами, такие, как сауна в измайлово, а есть личные бревенчатые и кирпичные, большие и крохотные расположившиеся на берегах рек и озер. И каждая из них - источник здоровья и красоты, любителей банных посиделок.

Подробную информацию можно увидеть на сайте http://www.sauna.ru
Нет креатива?
Воспользуйся генератором идей, которые реально помогут Вам в создании Ваших цифровых товаров!
Воспользоваться...
Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.