Рай не так далеко, как кажется


"Где можно хорошо и дешево отдохнуть?"

Предлагаю участникам делиться своим опытом хорошего и качественного отдыха.Впечатления о путешествиях, отзывы и рассказы. Советы в дорогу.
Создана: 25.12.2008 17:11:21
Участников: 45
Формула успеха!
Узнайте об эффективной формуле успеха в интерсетевом бизнесе и начните применять ее уже сейчас. Ваш бизнес от этого вырастет в сотни раз, гарантируем!
Узнать подробности...

Рай не так далеко, как кажется


В последнее время жители России привыкли отдыхать либо в Крыму, где все, как говорится, родное, либо в Турции, с первоклассным сервисом который стоит совсем недорого. А вот о странах Восточной Европы задумывается мало кто. И зря, ведь именно здесь находятся эти самые райские уголки с белым песочком и синем морем. Восточное побережье Адриатического моря, солнечная Черногория - место неземных красот.

Среднестатистическому россиянину отдых в Черногории обойдется совсем не дорого. Кстати, если вы всерьез влюбитесь в эту страну, то знайте, что квартиры там стоят в три раза дешевле, чем в Российской Федерации. То же самое касается и съема квартир и номеров. Именно поэтому на отдых в этой прекрасной стране вы потратите совсем немного средств.

Также в этом регионе очень чистый и свежий воздух. Посещать Черногорию врачи рекомендуют людям, у которых развивается бронхиальная астма, пневмония и прочие заболевания дыхательных путей. Атмосфера Адриатического моря способна успокаивать нервную систему и нормализовать обмен веществ в организме.

Стоит сказать и о развитой инфраструктуре, которая располагается в Черногории. Сервис обслуживания в отелях всегда на высшем уровне, и количество звезд на него не влияет.
Нет креатива?
Воспользуйся генератором идей, которые реально помогут Вам в создании Ваших цифровых товаров!
Воспользоваться...
Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.