Как не стоит подшучивать над мужчиной


Жизнь удивительна и интересна

Заметки на различные интересные темы. Обсуждаем, делимся опытом.
Создана: 06.03.2012 14:25:17
Участников: 4
Формула успеха!
Узнайте об эффективной формуле успеха в интерсетевом бизнесе и начните применять ее уже сейчас. Ваш бизнес от этого вырастет в сотни раз, гарантируем!
Узнать подробности...

Как не стоит подшучивать над мужчиной


Статья о неудачных и провальных способах подшутить над мужем. Советы о том, как не стоит шутить над мужчинами.

Шутить над мужчинами нужно осторожно. Не стоит, отправляя мужа на работу, приклеивать ему на спину листочек с надписью «пни меня». Также не прокатят пионерские приколы с пастой и пришиванием мужа к простыне. Также не стоит использовать приколы на телефон. Розыгрыши не должны быть ни детскими, ни обидными.

Не надо экспериментировать с пищей. Не стоит в пустой тюбик из-под пасты наливать майонез. Хотя древние мыслители считали, что чувство радости «обитает» в кишечнике, мужчины с этим могут не согласиться. Забудьте про соль в сахарнице и про пельмени и вареники с сюрпризом, про перец чили в десерте и несъедобную резиновую яичницу из магазина шалостей.

То же самое касается специальных искусственных мух и тараканов. С другой стороны, можно попробовать вместо вина предложить мужу виноградного сока, а в бутылку из-под пива налить лимонад. Пластиковые фрукты в чашке перед телевизором тоже могут вызвать снисходительную улыбку.

Склеить все страницы в записной книжке мужа тоже не самая лучшая идея. Не вздумайте прятать его органайзер, обрывки грязных бумажек с важными записями и телефонами. Не пишите на мониторе его компьютера «протри меня». Не меняйте неподписанные диски местами и не пишите на них ничего забавного.

Очень опасно шутить про машины. Не пугайте мужа авариями и кражами, он этого может не оценить. Не скручивайте зеркала, не спускайте шины, не паркуйте машину в соседнем дворе. Все это больше смахивает на мелкое вредительство.

Вызывать своими розыгрышами ревность тоже может быть опасным. Прежде чем «послать» себе букет цветов от анонима с любовной запиской, подумайте дважды. Сохраните все чеки на всякий случай, если муж потребует доказательств.

Если муж собирается смотреть футбол, верните спрятанные батарейки на место, подключите все шнуры в нужные гнезда и принесите ему бутылку обычного пива. Имейте в виду, что чипсы и пиво могут вызвать подозрения, и муж будет ждать подвоха весь вечер.

Не надо просить мужа забрать ребенка из детского садика, а потом забирать его чуть раньше самостоятельно. Иначе вам придется оправдываться не только перед мужем и участковым, но и забыть про новое платье и туфли.
Другими словами шутите, но очень тонко и осторожно.
Нет креатива?
Воспользуйся генератором идей, которые реально помогут Вам в создании Ваших цифровых товаров!
Воспользоваться...
Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.