НАФИГА КОЗЕ БАЯН?


Школа финансового пилотажа

Тема: Финансы

Замечательное это слово - "пилот". Всему, что поддаётся управлению нужен пилот! Нужно ли управлять финансами? Вопрос риторический... Я предлагаю Вам посредством данной группы вместе постигать науку финансового пилотажа! Присоединяйтесь к сообществу финансовых пилотов!
Создана: 01.12.2008 23:35:04
Участников: 202
Формула успеха!
Узнайте об эффективной формуле успеха в интерсетевом бизнесе и начните применять ее уже сейчас. Ваш бизнес от этого вырастет в сотни раз, гарантируем!
Узнать подробности...

НАФИГА КОЗЕ БАЯН?


На днях с удивлением обнаружил в сети сайты, на которых нелегально продавался мой образовательный курс "Школа финансового пилотажа".

Администрация указанных сайтов уже получила от меня соответствующие претензии и, думаю, скоро пресечёт незаконные действия.

Однако всё это навело меня на размышления, которыми я и хочу поделиться.

анализ ситуации я всегда начинаю с поиска плюсов. Плюсы есть и здесь. Я в очередной раз убедился в ценности И ПОЛЕЗНОСТИ моего продукта. Изучив курс, человек решил на нём заработать предлагая другим. Значит он считает, что курс достоин того, чтобы его покупали.

Но вот что мне совсем непонятно, так это то: ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕЛЕГАЛЬНЫМ ПИРАТСКИМ СПОСОБОМ, когда существует РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ, продвигая его через партнёрские инструменты компании eTerra24?

Доход, который может принести этот способ заработка, уверен, будет несоизмеримо больше.

Сам бизнес - абсолютно легален и человек будет получать не только одобрение, но и всемерную поддержку от меня, как от автора.

Существует возможность зарабатывать не только собственными продажами, но и возможность построить собственную ПРОДАЮЩУЮ сеть, которая будет приносить резидуальный (пассивный) доход. Только наличие такоего дохода делает человека по настоящему финансово независимым! Важно не количество денег в кошельке или на счёте в банке! Важен финансовый поток, который сначала нужно сформировать (об этом я в скором времени напишу отдельную заметку).

И ещё один важный плюс, который бросается в глаза. Продвигая курс через eTerra24, человек формирует собственную клиентскую базу! Это очень важно, поскольку неминуемо будет приносить прибыль, так клиенты будут оплачивать и другие товары.

В итоге - масса инструментов, чтобы зарабатывать на продвижении в сети качественных продуктов! Но вместо этого человек размещает пиратским способом на сайтах, не имеющих целевой аудитории, чужой продукт.

Вот в задаче спрашивается: А НАФИГА КОЗЕ БАЯН?

Андрей Иванов,
Руководитель Школы Финансового Пилотажа
/sales/pilotage/
Нет креатива?
Воспользуйся генератором идей, которые реально помогут Вам в создании Ваших цифровых товаров!
Воспользоваться...
Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.
07.01.2009 23:00:19
Действительно, столько очевидных плюсов продвижения через eTerra24 и очевидных минусов в воровстве.

Человек погнался за парой десяткой баксов, теряя при этом значительно больше на подпорченной репутации, недополучая прибыль с партнерской и клиентской сети ...

Порой логика некоторых людей меня сильно удивляет.
Ссылка
09.01.2009 20:05:07
Андрей, а вы этому продавцу-нелегалу дали ссылку на этот пост?))) Глядишь, и одумается активист))
Ссылка
09.01.2009 20:09:59
Спасибо! Хорошая идея... На будущее... С этим уже разобрались)))
Родитель | Ссылка
09.01.2009 21:25:31
Ага, разобрались... smile:)
Родитель | Ссылка
09.01.2009 21:36:43
Дмитрий, можно было лишний раз не издеваться)))
Родитель | Ссылка
09.01.2009 21:42:49
Я не со зла, по дружески smile;)
Родитель | Ссылка
09.01.2009 21:55:10
Так я понял... Я тоже в шутку...))) Вообще уже пора на ты переходить, а то пионеры тыкают, а мы всё на Вы...)))
Ссылка
09.01.2009 22:11:56
Без проблем smile:)
Кстати, 10 привычек после всех публикаций здесь, сделаем в виде отдельного PDF-документа чтобы использовать как инструмент продвижения?
Родитель | Ссылка
09.01.2009 22:57:07
Конечно! Только... впрочем об этом в личном сообщении...
Родитель | Ссылка