Ответы на вопросы


Школа финансового пилотажа

Тема: Финансы

Замечательное это слово - "пилот". Всему, что поддаётся управлению нужен пилот! Нужно ли управлять финансами? Вопрос риторический... Я предлагаю Вам посредством данной группы вместе постигать науку финансового пилотажа! Присоединяйтесь к сообществу финансовых пилотов!
Создана: 01.12.2008 23:35:04
Участников: 202
Черная Автоматика
Практичный подход к некоторым потайным видам вооружения, которым пользуются с одной единственной целью - контролировать свои продажи и влияние.
Узнать в деталях...

Ответы на вопросы


Ответы на вопросы

Наконец-то я добрался до ответов на вопросы по управлению личными финансами...

Персональные ответы на каждый вопрос здесь http://eterra24-blog.ru/club/group/5/blog/698/

В данном же посте хочется остановиться на том, почему я назвал заметку "Задайте мне вопрос по управлению личными финансами... и я расскажу Вам, почему не могу на него ответить..."

Всё дело в том, что большинство финансовых консультантов в процессе своих консультаций пытаются создать некий универсальный и применимый ко всем рецепт. Но правда в том, что такого рецепта не существует и существовать не может!

Меня спрашивают, например: "У меня есть 100 тысяч рублей. Куда мне их вложить?"

Ну и что я должен ответить на такой вопрос? Я не могу на него ответить. И никто не сможет, если он не дилетант или шарлотан.

Всё очень просто! Все люди индивидуальны. У всех разные ценли и планы. Для того, чтобы разместить указанные 100 тысяч необходимо знать цель инвестора, срок, на который планируется инвестировать денежные средства, отношение к риска (насколько человек готов рисковать этими деньгами), даже возраст будет иметь значение!

Или спрашивают: "А что лучше: вложить деньги в акции или в золото?" Вопрос из той же оперы...

С какой точки зрения лучше? С точки зрения прибыли, с точки зрения риска, с точки зрения количества операциооных расходов, с точки зрения налогообложения...

Попробуйте однозначно ответить на вопрос: что лучше кошка или собака? Вряд ли Вам удасться сделать это однозначно! Найдётся огромная количество людей, которые сочтут, что лучше кошка, не меньше - сочтут, что собака. Кроме того, огромное количество выскажуться против и того, и другого...

Вот также и с инвестициями... Всё очень индивидуально и никто за Вас решить эти вопросы не сможет!

Вы спросите: где же выход? Выход прост! Нужно учиться! Нужно получить необходимые знания, чтобы самому управлять своими денежными средствами.

Начните с изучения моего курса "Школа Финансового Пилотажа". Могу гарантировать, что благодаря выполнению нехитрых рекомендаций по управлению своими деньгами, даже не инвестируя их, а лишь взяв под свой контроль, Вы за месяц оставите в своём бюджете сумму, значительно превышающую стоимость курса!

Обратите внимание на слова "ГАРАНТИРУЮ" и "ЗА МЕСЯЦ"!

Андрей Иванов,
Руководитель Школы Финансового Пилотажа

/sales/pilotage/

Надоело гнуть спину на дядю и выполнять тупые распоряжения?
Используй необходимые инструменты, чужой опыт и знания и создай собственный интернет-магазин, получай прибыль, стань независимым...

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.